Как купить или сделать сачок в "террариуме"?


Опубликованно 16.01.2019 04:25

Как купить или сделать сачок в

Разобраться во всем многообразии предметов и рецепты в Террарии может занять длительное время. Иногда лучше использовать советы и инструкции для сохранения ваших нервов. В этой статье вы узнаете, можете ли вы сделать сеть в "террариум" и как его получить.

Описание объекта

Инет-это инструмент, который предназначен для ловли мелких животных. Что было добавлено в игру вместе с обновлением 1.2.3. Пойманные животные заперты в террариуме. Животных каждого вида можно суммировать в одной ячейке до 999. С сетью вы можете поймать следующие животные: заяц, белка, пингвин, Мышка, Лягушка, рыбка, Жук, утка, улитка, Скорпион, кузнечик, бабочка и многое другое.

Как только вы поймали животное с чистой, у вас есть возможность его отпустить. Для этого перетащите значок зверя в руки и парить над землей, щелкнув правой кнопкой мыши. Помните, что если вы выпускаете кролика, пингвина или золотую рыбку во время кровавой луны, они становятся враждебными по отношению к вам. Для упрощения охоты, можно использовать зелье охотника. С животными окружающие ему будут выделены зеленым цветом, что поможет вам в темное время суток.

Как сделать сачок в "террариуме"?

Стоит сразу сказать, что этот пункт невозможно. Однако, приобрести их довольно просто. Для этого нужно накопить 25 серебряных монет и идти к дилеру. При продаже сетка будет стоить всего 5 монет.

Также в игре есть расширенная версия пункт под названием Золотая сеть. Помимо того, что это быстрее и в 2 раза больше, чем обычно, номенклатуры срубает траву и растения, когда вы охотитесь, что позволяет автоматически поймать кузнечиков и червей. Вы можете получить только за выполнение квестов от рыболова.

Эта информация актуальна для мобильной версии игры. Чтобы сделать сеть в "Террарии" на "Андроид" не получится, и его стоимость тоже равна 25 монетам. Автор: а 28 октября 2018



Категория: Мобильная техника