Популярные города ОАЭ, в


Опубликованно 16.01.2019 03:40

Популярные города ОАЭ, в

ОАЭ на туристической карте мира занимают особое положение. Роскошные архитектурные ансамбли, уникальные шрифты, крупные торговые площадки, где можно даже купить чай с частицами прошла но не золото. Все это влечет нас в города ОАЭ, в мир золота и роскоши. В Столице Объединенных Арабских Эмиратов

Когда мы начинаем думать, в каких городах ОАЭ, хотим посетить, многие из них начинают свой выбор столицы Абу-Даби. Город является не только политическим, экономическим и культурным центром. Туристов здесь развита не хуже, чем, например, в Дубае.

Главной достопримечательностью Абу-Даби является его расположение. Города ОАЭ, в принципе, находятся на берегу моря, но место для столицы - на островах. Из-за этого, может идти в любом направлении и в пределах получаса, быть на пляже. Город связан с материком два современных моста - Все и Убивает.

До середины 60-х годов в Абу-Даби была очень отсталой небольшой поселок, где не было электричества и Центральной канализации. С открытием нефтяных месторождений все резко изменилось. Благодаря инвестициям города всего за несколько лет вырос и превратился в центр, с небоскребами и бизнес-центрами.

Дубай-это город, в превосходной степени

Город Дубай в ОАЭ является одним из самых популярных, первый, который посещают туристы. Это не удивительно, так как второй столицы ОАЭ привык удивлять своих гостей уникальными конструкциями, которые можно отнести к чудесам света.

Еще несколько десятилетий назад Дубай был всего лишь небольшой бухте, где нельзя было найти ни одной живой души, кроме коренных народов. Спасибо огромное денежное вливание Дубай расцвел и стал одним из самых успешных городов мира.

Дубай является самым населенным в стране. Во всех городах он в короткое время сделал огромный шаг вперед. Современные технологии, установленные в каждом здании, в каждом источнике этот большой город Объединенных Арабских Эмиратов.

Поражают многокилометровые масштабы пляжи с белым песком, например, Аль-Мамзар. Этот технологический пляже есть все, что нужно, чтобы насладиться ваш досуг. Есть душевые, раздевалки, есть магазины и кафе.

Курорт Шарджа

Города Шарджа в Объединенных Арабских Эмиратах называется соперником из Дубая в борьбе за туристов. Отличительной чертой этого эмирата, в котором имеет береговой линии по обе стороны Аравийского полуострова. Остров омывают воды Персидского и Османского заливов.

Шарджа занимает третье место в стране после столицы и Дубая. Город пользуется особой любовью туристов. Будучи почти на окраине Дубая, Шарджи есть большой выбор самых разных областей высшей категории пляжи. Власти пытались с осторожностью возобновить историческом центре города, сохраняя при этом старые здания. Большое количество музеев, кафе и ресторанов делают этот город уникальным. Кроме того, все, за короткий промежуток времени можно добраться в Дубай, чтобы сделать покупки или посетить зоопарк.

Прекрасным видом Джумейры

Все наслышаны о я уйду. Многие считают, городов Объединенных Арабских Эмиратов. На самом деле, это только зона Дубая. Туристы любят этот район за самые комфортабельные отели, лучший кухней, прекрасным видом и удобной инфраструктурой. А я уйду, нажмите искусственно созданный остров Пальма", в настоящей форме финиковой пальмы с листвой.

Jumeirah славится своими пляжами, великолепная мечеть и яхт-клуба. Каждый год здесь проходит парусная регата, которая с радостью принимает участников из разных стран.

Красочный город, Аджман

Не для всех городов ОАЭ на слух туристов. Например, Аджман. Этот небольшой город расположен в небольшой и бедный по меркам местных жителей страны. До недавнего времени был не очень популярен среди туристов. В городе есть туристическая зона, около десяти километров, и граничит с Летом.

Туристы, которые побывали на Джейн, отмечают удивительный и уютный, город. В отличие от крупных городов, тихой размеренной жизни этого эмирата привлекает людей, которые хотят отдохнуть от бешеного ритма большого города. Ходят, это единственный город в ОАЭ, в котором не применяется "сухой закон". Здесь вы можете приобрести любой алкогольный напиток, но с одним условием: вы не можете носить за пределами города.

Эмират Ходят-это единственный из всех городов ОАЭ, где нет месторождений нефти. Но город имеет и другие преимущества. Здесь уникальные минеральные источники. Кроме того, мастера изготавливают вручную легкие Арабские парусники, которые известны во всем мире. Фуджейра - побережье счастье

Одном из городов Объединенных Арабских Эмиратов - Фуджейра. Это единственный, который имеет выход к индийскому океану. Климат мягкий и нет изнуряющей придется по вкусу любителям спокойно полежать на пляже.

Фуджейра-это самый молодой туристический город. Здесь очень чистый, нет промышленных предприятий, отсутствуют шумные торговые центры и гигантские шрифты. Жителей этого эмирата занимаются сельским хозяйством, а вечера проводят с семьей на берегу ласкового моря.

Турист, чья страсть-музеи, здесь вы найдете много интересных вещей. Стоит посетить старые Аравийском полуострове мечеть. Согласно некоторым источникам, его возраст насчитывает 500 лет! И в пятницу все жители города вышли на традиционный панику ярмарка. Автор: Екатерина Андреева 25 Ноября 2018 года



Категория: Туризм