Тренер Берни: «Денис уже готов к бою за пояс чемпиона мира»


Опубликованно 15.01.2019 07:05

Тренер Берни: «Денис уже готов к бою за пояс чемпиона мира»

Станислав Грегор и Денис Команды / фото - фото - K2 Promotions Ukraine

Станислав Грегор, главный тренер чемпиона WBO Oriental в светлое Денис Берни(9-0, 6 KO) и чемпионом WBO Европы Олег Малиновский(23-0, 7 КО), после открытой тренировки боксеров, в Киеве, в интервью XSPORTрассказал о подготовке предметов для боев вечера бокса 22 декабря в Броварах, а также их лиги этажей.

О подготовке к бою 22 декабря

«Мы прошли первый этап подготовки, мы будем тренироваться в Конча-Заспе. Первый этап – самый трудный, по три тренировки в день, мы уже прошли. Сейчас прошло, на втором – две тренировки в день, но соль интенсивность же спарринг, увеличивает количество времени и мало другой работы. Там была физика, и здесь больше сопротивления.

Два этапа, которые мы имеем в этой подготовке – ожирение подготовки и уже специализация, сейчас идет специализация».

Уровень Берни и Малиновского и противников, чтобы выиграть

«Как я могу оценить свои боксеры, как что-то плохое, только хорошее (улыбается). Имеют большой багаж любительского бокса, два больших рабочих, которые выходят на ринг голода, хотят box высокого уровня, они оба очень хотят бороться за пояс чемпиона мира.

Эти бои для них сейчас – это, конечно, шаг, но не может сказать, что будет прогулка, обе игры были очень тяжелые и сильные. Никто не хочет терять, потому что, когда вы идете в другую страну, ты понимаешь, что должен быть настроен, чтобы быть сильнее в два раза местных спортсменов.

Всегда хочется, чтобы оппозиция была более сильной, потому что, чтобы быть лучшим, нужно драться с лучшими. Мы никого не боимся, что Денис, что Олег готовы бороться с более сильными. Я думаю, что если Денис предложил бороться с то нет, что недавно было еще и пояс WBO, несмотря на форму, что Берни, не было бы никаких проблем с то нет».

Пояс WBO International, который будет на кону боя Берни

«Это два шага вперед. Очень хорошо, что наша компания организует новое время, Деннис их должно быть как можно больше. Он доказал, что он боксер высшего грустить и, является финалистом Олимпийских игр, нуждается в более высокие планки, он уже готов к бою за титул чемпиона мира».

О возможном боевой Малиновского в 2019 году за пояс чемпиона мира

«Я считаю, что, уже является шагом, который Олег должен был бороться с непобедимым боксером, но борьба и только сломал. Были разговоры. Я думаю, что в следующем году Олег будет решающим, и он будет бороться с Valdez».

Ранее на вопросы журналистов ответил Денис Команде.

Видео-интервью Станислава Григорий

Читайте также:



Категория: Спорт