Темная правда за новый тренд сок сельдерея


Опубликованно 12.01.2019 23:30

Темная правда за новый тренд сок сельдерея

В месяц, куда мы все уходим лихорадочно ищут волшебное лекарство, которая поможет побороть целый месяц питаясь исключительно от рафинированных углеводов, три часа сна и достаточно вина, чтобы преодолеть ЕС.

В прошлом году это было все о кетогенной диеты, которые нас бросали наши тостеры и скупают сало оптом. За год до этого, периодическое голодание, в результате чего капризный коллег в дни поста разглядывая свой обед отменяется.

— Больше историй, как это, перейдите к whimn.ком.АУ —

И в этом году, похоже, Харви Норман находится продать соковыжималки, потому что сельдерей-это сейчас преподносится, как ответ на наши беды праздничный сезон.

Инициатором сельдерей плату? Что бы Энтони Уильям, также известный как медицинское средство, Нью-Йорк Таймс автор бестселлеров и так называемые “составителя глобального сельдерея движение”.

По теме: это 12-часовое окно голодания секрет похудения?

По теме: я пробовал кето диета на неделю и на удивление выжил

По теме: За одну секунду трюк, чтобы мгновенно повысить ваше здоровье

Может быть, подумайте дважды, прежде чем вы начинаете пить литрами сок сельдерея. Изображение: iStock Не

По словам Уильяма, Wellness расположен в нижней части зеленый стакан. Все, что вам просто нужно сделать, это выпить 470мл чистого сока сельдерея каждое утро и ждать 15-30 минут до еды или питья что-нибудь еще. Легко, верно?

Среди поклонников знаменитости (в том числе Наоми Кэмпбелл, Гвинет Пэлтроу и видео) полчища преданных всего мира принимают для обмена с социальными медиа, как зеленки вылечила их от проблем психического здоровья и бесплодия до заболеваний кожи, как экзема и акне.

Но по аккредитованным практикующим диетологом, Стефани упаковка, есть одна проблема: нет никаких научных доказательств в поддержку утверждений, которые были сделаны о сбитии сок.

“Нет никаких сомнений в том, что сельдерей является полноценное питание. Это овощ, так что это ваш фолатов и потребление волокна, но тебе лучше узнать это от реальных едят ее целиком.”

Почему? Потому что сок снижает содержание клетчатки, что важно не только для нашего здоровья кишечника и кишечной микрофлоры, но и для поддержания нас устраивает.

По теме: я обратил свое разочарование в бизнес-империю

По теме: тенденции здоровья, даже лучше, чем осознанность

По теме: Как ‘оздоровительный’ стало эпидемией

“Процесс приготовления сока, действительно уменьшает пользе овощей. Сильно напоминает огурец или арбуз, это 97% воды, поэтому можно попробовать пить сок сельдерея с мало вреда, но стакан воды утром для увлажнения может быть равноценный вариант”, - объясняет упаковка.

И в то время как вред минимален если ты хочешь дать ему шанс, в случае серьезных проблем со здоровьем, важно быть в курсе возможных взаимодействий с лекарствами. Например, сельдерей содержит витамин K и если потребление резко возрастает, это может повлиять на анти-свертывания лекарства, такие как варфарин.

“Доказательства для быстрых решений часто ограничено, и это ничем не отличается. На сайте медицинского средства он имеет очень длинное предупреждение о том, что он не является лицензированным врачом и информация не должна считаться медицинских советов или медицинской диагностики”, - предупреждает она.

Нижней строке? Он не должен навредить вашему здоровью (больше просто кошелек — один стакан приравнивается к целому пучок сельдерея, который стоит около $6), хотя это может быть стоит вашего уровня гидратации в течение лета.

— Эшли Остин-это стиль жизни редактор whimn.ком.АУ, продолжать разговор @ashausten

— Эта история впервые появилась на whimn.ком.AU и воспроизводится здесь с разрешения



Категория: Новости