Суды в пять немецких городов эвакуированы


Опубликованно 12.01.2019 06:20

Суды в пять немецких городов эвакуированы

Суды Магдебурга и Эрфурт были эвакуированы из-за угроз, которые были посланы по электронной почте, ежедневный Hannoversche Альгемайне Цайтунг сообщает.

Суд в Киле получил аналогичные угрозы в одночасье, говорится в документе, добавив, что полиция обыскивает здание с собаками.

Полиция в западном штате сегодня Гессен сообщила в Twitter, что был эвакуирован из здания суда в городе Висбаден после того, как был найден подозрительный предмет.

Aufgrund дер polizeilichen информация не нашли подходящие дас ист дер МММ #Justizzentrum сових умереть Zufahrtsstra?en ЗУР #элемент MainzerStra?e.?? В diesem Zusammenhang коммт Эс derzeit ЗУ Verkehrsbehinderungen.Наши вечера: https://t.co/y7zB6tKyOJ#Landgericht #pic.twitter.com/xgws4RMbfu Висбаден — Полицаям Westhessen (@Polizei_WH) 11 Января 2019 Года

И областной суд в Потсдаме также сообщили о заложенной бомбе по электронной почте, сообщает полиция.

Центр правосудия в Потсдаме эвакуированы за угрозы взрыва. 4 другие немецкие региональные суды были эвакуированы в Магдебург, Дрезден, Висбаден и Erfurthttps://Т.сотрудничество/QGQ0C5kzeg #Justizzentrum #Потсдам @PolizeiBB @Polizei_Thuer #Германия pic.twitter.com/6uyxvVmBff— Интеллект Фьюжн - Европа (@IF_europe) 11 Января 2019

Что нам пока известно:

Власти прочесывают помещения судов с собаками.

По словам полицейских, анонимный нападавший или нападавшие угрожали взорвать взрывные устройства на различных региональных судов.

В Висбадене, был обнаружен подозрительный пакет в здании суда. Полицейские перекрыли дороги в окрестностях.

Полиция пытается определить источник письма с угрозами.

Больше



Категория: Интернет