Отели Парижа дешево: список, описание с фото, отзывами гостей


Опубликованно 11.01.2019 16:25

Отели Парижа дешево: список, описание с фото, отзывами гостей

Париж славится своими очаровательными улочками, фантастическая еда и всемирно известные достопримечательности, такие как музей Лувр, Эйфелева башня, Триумфальная арка и Собор Парижской Богоматери. Быстрое и эффективное передвижение по городу позволяет путешественникам легко осмотреть все знаменитые окрестности и достопримечательности. Выбор места проживания также важно при посещении французской столицы. Хороший и недорогой отель в Париже, чтобы найти новых туристических сложно. В городе есть сотни мест, где можно остановиться, и каждый из них имеет свои интересные особенности. Кроме того, цена на квартиру также будет меняться.

Отели в Париже дешево можно найти в каждом из блоков. В обзоре будут представлены места для проживания, лучше для разных направлений туризма. Выбор многих туристов: Отель-де-Насьон Сен-Жермен

Снять отели в Париже могут быть дорогие и элитные районы города. Есть много недвижимости, предлагают сезонные скидки. Отель Des ул. Наций Germaine расположен на левом берегу, неподалеку от Латинского квартала.

Он расположен в живописном месте, окружен общественным транспортом (недалеко от велосипедных трасс, две линии метро, несколько автобусов и железнодорожного вокзала). Отель находится на оживленной улице с магазинами и ресторанами и в нескольких минутах ходьбы от Собора Парижской Богоматери.

Согласно отзывам номера элегантные и современные, с модными обоями и обивкой. В каждом номере есть приветственный подарок, бесплатный Wi-Fi и ванна. Завтрак включен в стоимость номера, и он может быть подан в номер без дополнительной оплаты, по запросу. Место для всей семьи: Отель Отель boileau

Отели в Париже дешево найти с помощью гида. Много мест, где можно остановиться всей семьей. 43-комнатный отель отель boileau имеет элегантный дизайн с красивой отделкой в интерьере, цветочные украшения. Место позиционирует себя для семейного отдыха.

Отзывы сказать, что продуманы все нюансы, которые влияют на семьи: детские кроватки, мониторы, манежи, дополнительные сиденья, вилки, бутылочки для кормления, столики для пеленания, детские сидения и многое другое. Консьерж предлагает цветную бумагу и цветные карандаши по прибытии в малый, и хотя завтрак предоставляется за дополнительную плату, дети едят бесплатно.

В стандартных двухместных номерах с антикварной мебелью, каминами (некоторые), деревянный пол и мебель, удобные кровати с обычными спинками и мягкими постельными принадлежностями, а также такие удобства, как звукоизоляция, большие окна и ванная комната с натуральными шампунями. Для большего числа людей также есть смежные семейные номера с частными террасами. Отель расположен возле зоопарка. Для романтического отдыха: ателье Монпарнас

В центре Парижа дешевые отели не редкость. Во многих местах привлекают большой поток туристов низкими ценами. Особенно в межсезонье. В отеле 40 номеров, ателье Монпарнас (расположенном в тихом районе на левом берегу), судя по отзывам, идеально подходит для пар. Консьерж предлагает шоколадных и цветочных композиций для особых случаев и даже может помочь с получением билетов в театр или на концерты.

Каждый номер имеет свой собственный стиль: от модерна и минимализма до Парижской романтики, с большими окнами и современной бани со стеклом закрытые душевые кабины и косметической продукции высокого качества. На стойке регистрации есть уютный камин, деревянный пол и потрясающая люстра, зона для завтрака и гостиная с кирпичными стенами расположен в уютном дворике.

Найти недорогие отели в Париже, в центре, другой класс, тоже можно. Лучший дизайн: отель Apollon Монпарнас

Отели в Париже недорого можно найти для любого случая. Удовлетворить таких учреждений даже редкие запросы. Часто, помещений выбираются не только для комфорта, но и в стиле. Если вы предпочитаете гостиницу, которая обращает пристальное внимание на мелкие детали, когда дело доходит до дизайна, 33-номер в отеле Фред не разочарует. Если верить отзывам, интерьер очень оригинальный.

Особняк предназначен для удовлетворения художественных левом берегу. Зал для завтрака выглядит как секретный туннель с кирпичными стенами и сводчатыми потолками, а мебель яркая и красочная.

Различные варианты размещения доступны для всех категорий туристов, есть также окна со звукоизоляцией, бесплатный Wi-Fi и собственной ванной комнатой. Другие детали включают в себя уникальные обои, дизайнерские кровати, французский бани, старинные столики с поворотным телефоны и тихий кондиционер. Гости могут отдохнуть в элегантном лобби-лаундже или прогуляться по окрестностям. Станция метро pernety находится по соседству. Лучшая цена: Макс отель

Дешевый отель в Париже доступны для всех посетителей. Важно определиться с бюджетом и решить, что акцент должен быть: качество обслуживания и бесплатный обед или интересное расположение в исторической части города.

Отель Max расположен в красивом жилом районе, в 50 метрах (3 минуты пешком) от станции метро al?sia. Пользователи TripAdvisor оценили подлинное чувство рядом с метро и отметил, что они чувствуют себя более как местные жители, чем туристы.

Номера находятся на небольшой стороне, но оформлены в современном стиле с деревянным полом и художественной росписи стен и современные удобства, такие как бесплатный беспроводной доступ в интернет, кофемашина Nespresso и постельные принадлежности премиум-класса. Гости могут отдохнуть в небольшом саду, выпить чашечку травяного чая или бокалом вина у камина в лаундж-баре. Завтрак "шведский стол" предлагается за дополнительную плату. Отель расположен недалеко от многих магазинов и ресторанов (в том числе сказочный итальянский ресторан через дорогу) и примерно в 30 минутах езды на метро от Лувра, Собора Парижской Богоматери и других достопримечательностей вдоль реки Сены. Если вы ищете отель в Париже, дешевые в центре, комментарии, рекомендую это место. Лучшее для бизнеса: отель Сен-Марсель

Комментарии о недорогих отелях в центре Парижа, свидетельствуют о том, что зачастую посетители не только туристы. Командировки не редкость. Поэтому важно оставаться в комфорте и в шаговой доступности от всей необходимой инфраструктуры, а главное, недорого.

Отель в Париже, в центре города, Сен-Марсель уютный и компактный. Он имеет только размер помещения и зал для самостоятельных путешественников. Здесь вы можете завернуться в одеяло с хорошей книгой в чайной комнате или встретить единомышленников в винный бар, в котором подают сыр и закуски.

Одноместные номера очень маленькие, с удобными кроватями, в футуристическом стиле, кондиционер, рабочий стол и бесплатный Wi-Fi Интернет. Главный фитнес-центр отеля, что позволяет утром заниматься спортом для гостей, и завтрак (или) обслуживание номеров предоставляется за дополнительную плату. Отель расположен в центре города, к югу от реки Сены, в нескольких минутах ходьбы от большинства достопримечательностей. Гости также могут посетить Ботанический сад Ботанический сад общественным транспортом. В тихом районе: отель построен

Отели в Париже дешево класса и для любителей тишины и покоя. В столице проживает более миллиона жителей, поэтому ближе к центру вполне вероятно, что в отеле с открытыми окнами просыпается от сигналов и шума проезжающих мимо машин.

Если вы хотите, чтобы держаться подальше от шума и суеты центра города, отель построен будет лучшим решением. Объект расположен в тихом районе на юге Парижа. Он был полностью отремонтирован в 2016 году, и обладает ослепительной номера недалеко от выставочного парка в Порт де Версаль и красивый парк "Жорж-Brassen".

В отеле 63 номера с кондиционером, стильным современным декором и бесплатный Wi-Fi Интернет. Завтрак "шведский стол" предлагается за дополнительную плату. Он подается в обеденном зале и на открытой террасе. Говорят отзывы, которые вы можете посетить близлежащие рестораны. Лучшие бутик-отель: Отель трема

Туристы часто говорят: посоветуйте недорогой отель в Париже. Вы можете предложить что-то более интересное и вкусное. Если вы предпочитаете остановиться в небольших бутик-отелей с индивидуальным обслуживанием, отель трема может быть только то, что они ищут таких путешественников.

Размещенный в здании 19-го века на севере Парижа, номера были полностью отремонтированы. Полы выложены разноцветной плиткой, а интерьер мебелью, которая была создана в дизайн в стиле арт-деко.

В нижнем уровне ресторана подают блюда французской кухни. В номерах есть черно-белыми узорами на стенах и шторы, ванные комнаты в номерах были недавно отремонтированы. Отель расположен в жилом районе в середине 19-го квартала, недалеко от парка Ла-Виллет, всего в нескольких шагах от станции метро crim?e. Лучший отель в центре Ле-Мирей

Лучший бюджетный отель в центре Парижа, должны отвечать требованиям разных туристов. По мнению многих пользователей, они учитывают не только комфорт, но и архитектуру места, где это место.

Отель Le Mireille находится в отличном районе Батиньоль, недалеко от площади Epiney, в элегантном особняке на тихой стороне города. Красивая винтовая лестница и стеклянный лифт приводит к 31 светлые и современные номера с паркетным полом, уникальные светильники и художественные элементы, которые относятся к XIX веку.

Услуги и удобства: ванные комнаты с витражными окнами, роскошные туалетно-косметические принадлежности, бесплатный Wi-Fi и регулируемый кондиционер. Рядом со столовой есть небольшой открытый внутренний дворик, где гости могут выпить кофе, сыр, домашнюю выпечку и другие блюда за дополнительную плату. Автор: Пирогова Карина 2 ноября 2018



Категория: Туризм