Команда: «Готов спуститься в весе и драться сразу за титул»


Опубликованно 11.01.2019 01:15

Команда: «Готов спуститься в весе и драться сразу за титул»

Денис Команда / facebook.com далее Сергей Dolbilov

Обладатель пояса WBO Oriental в легкий Denis Команды(9-0, 6 KO) заявил, что готов спуститься в весе ради боя за пояс чемпиона мира:

Я сказал Александру, Шлеме, что он готов спуститься на категорию ниже, во второй полулегкий вес до 59 кг, и действовать как только за титул с любым соперником.

Я думаю, что будет трудно, но будет тратить дополнительное время дополнительного питания. Все будет под контролем. Нужны специалисты, чтобы хорошо, что меня в весовой категории, и тогда я буду чувствовать себя хорошо. Но я не сидел полгода на скамейке для запасных частей в легкий вес.

Тем более, Василий крайней мере, выиграл пояс WBO, по версии, по которой я двигался, и прямой. Усиливается в этот же вес? Ну, если крайней мере, уйдет, изменит, не будет защищать. Я не думаю, что общественность должна быть борьба Берни из топ-15 с крайней мере.

Следующую встречу Команда проведет 22 декабря, в Броварах. В рамках вечера бокса на арене «Терминал» поединки также проведут Дмитрий Митрофанов, Макс Бурса, Андрей Руденкои другие.

Напомним, Олег Малиновский травмировал ребра и не выйдет в ринг в Броварах.

Читайте также:



Категория: Спорт