Оружие Resident Evil 5: описание


Опубликованно 10.01.2019 16:00

Оружие Resident Evil 5: описание

Игра Resident Evil 5, запуск которой состоялся в 2009 году, быстро стал одним из фаворитов среди поклонников серии. И не удивительно, – разрешили вернуться в давно знакомый, любимый мир, снова встретиться с опасностью. Еще приятное преимущество, превратилась в широкий спектр вариантов в Resident Evil. Оружие в игре не только различный, но и качественно приготовленные. Он сделал шаг, еще более захватывающим, приятным. Коротко о игре

Действие игры разворачивается в 2009 году – в соответствии с годом выпуска. Главным героем был Крис Редфилд, хорошо известный по предыдущим частям. Теперь он вступил в организацию B. S. A. A., специализирующаяся на выявление и уничтожение биологического оружия во всем мире.

Тема довольно актуальна, с каждым годом количество оружия и случаев их использование быстро растет. Таким образом, выполняет тяжелую, но очень важную работу. На этот раз, он прибыл на место Игравшая, расположенный в Западной Африке. Как сказал информатор, очень скоро здесь будет проведена большая работа по приобретению биологии. Главная цель Криса – нейтрализовать трейдер Рикардо Ирвина. В этой непростой работе ему будет помогать, Шева Аломар.

Вот только все пошло не так – жители района был распылен вирус, операционной в безумных, агрессивных существ, которые пытаются добраться до горла операторов любой ценой. Информатор был жестоко убит прямо на главной площади города, а Крису и Шеве удалось выжить только чудом – спасла вовремя прибыл на место вертолет B. S. A. A. Тем не менее, операция это не так просто свернуть. Героев, чтобы работать всерьез, чтобы справиться с опасной задачей. К счастью, в Resident Evil 5, оружие разнообразное и многочисленное. Что поможет вам справиться даже с самыми опасными врагами, как живыми, и не все. Пистолеты

Самое доступное и простое оружие в игре-это пистолеты. Всего на выбор предоставлено семь их видов. Да, не все одинаково хороши, так что всегда есть смысл изменить более слабых на более позднее время. Также есть большие возможности прокачки существующего оружия.

Beretta M92F-стандартный пистолет, с которым герой начинает игру. Не имеет значительные преимущества, так что стоит подождать, заменить на более подходящий.

H&K P8 – второе оружие в игре. Недостатком является небольшой, патронов с собой можно носить всего 25 патронов. Но сила проникновения великолепный – один выстрел, можно просверлить пять врагов. Идеально подходит для работы с множеством врагов.

SIG P226 – очень мощное оружие, которое наносит бросок 480 урона. Перезарядка занимает довольно много времени, но привести его в "Арсенал", безусловно, стоит-это по мощности – большинство врагов укладывает с одного выстрела.

Beretta M93R – автоматический пистолет, высаживающий с одного нажатия на спусковой крючок из трех картриджей. Заряжается долго, но наносит урон в 400 единиц. Чтобы получить его, нужно до максимума прокачать Beretta M92F.

Samurai Edge – модифицированная "Беретта", который можно использовать только Var, когда режим Mercenaries. Может похвастаться хорошей мощностью 400 единиц. Но в плане перезарядки-это один из самых медленных пистолетов.

Beretta Px4 – доступен только для Джилл. Высокое время перезарядки, и урон не очень высокий, всего 300 единиц. Но имеет высокий шанс критического удара, что очень ценится многими геймерами.

S&W M29 – очень мощный револьвер, один из самых убойных видов оружия в игре. Наносит до 3200 единиц урона. Правда, заряжает очень медленно – за это время враги могут уничтожить героя. Очень важно знать, где найти оружие в Resident Evil 5, и встречаются только в главе 3-1.

L. Hawk – очень мощный пистолет, и действительно, один из самых успешных в игре. Наносит 3000 урона и перезаряжается довольно быстро. Бронебойные пули можно прошить тяга к семи врагов. Для уборки улиц толпы противников.

S&W M500 – еще одно секретное оружие. Для получения необходимо прокачать S&W M29 на максимум. Если это не лучше, чем оружие из Resident Evil 5, является одним из них. Наносит 5000 урона это более мощный, чем только гранатомет. Ружья

Со временем, у игрока есть возможность разжиться и ружья. Надежное и мощное оружие, прекрасно работающее на небольшое расстояние. Так что в арсенале должны быть.

Ithaca M37 – достаточно слабый дробовик. Наносит всего 400 урона. Но можно прокачивать, что увеличивает урон и емкость магазина на 6 патронов-это лучший в своем классе.

Benelli M3 – пожалуй, самый удачный дробовик в игре. Оригинал урон 400 единиц, но легко прокачивается до куда более впечатляющих результатов. Есть смысл поехать с ним.

Jail Breaker-это самое слабое ружье в игре. Повреждения только 350 единиц. Частично это компенсируется быстрой зарядкой, но все же увеличить мощность до предела не получится.

Hydra – секретное оружие, которое доступно после максимальной прокачки Ithaca M37. Три тысячи дробовик наносит сразу 550 урона. И бьет на довольно приличное расстояние. Торговые автоматы

Но для больших толп и работы, на большие расстояния лучше подходят игровые автоматы и пистолеты-пулеметы. Таким образом, объединение в один раздел.

Скорпион Vz-61 – опустите оружие, доступное в начале игры. Урон просто смешной – 100 единиц. Но против больших скоплений слабых противников идеал, таким образом, подобрать точно стоит. Да и магазин на 50 патронов приятный бонус.

H&K MP5 – пистолет-пулемет в игре. Немного большая мощность (урон 120 единиц) меньше, Адаптационного потенциала магазина – 45 патронов. Но он отец любит до 4 врагов.

АК-74 – легендарное оружие, самые мощные машины в игре. Но магазин небольшой – всего 30 патронов, перезаряжается долго. Однако, некоторые игроки предпочитают путешествовать с ним, что толпы врагов.

SIG 556 – серьезный конкурент для "калаша". Немного слабее, чем он (180 урона против 250), но перезаряжается просто скорость света. Ну и магазин на 40 патронов позволяет дольше бороться. Снайперские винтовки

Одним из лучших вариантов для многих игроков. Высокая мощность и возможность работы на большие расстояния делают снайперские винтовки незаменимы на открытых пространствах. К сожалению, в игре всего три.

S75 – первая снайперская винтовка, и это самое сильное в общей сложности 2000 единиц урона. Это правда, что оптическая мощность мала, да и перезаряжать оружие очень долго, а в магазине помещается всего 4 патрона.

СВД – больше тела, но слаб, и ружье, причина только 1300 единиц. Но в магазине помещается 7 патронов, а также оптика будет лучше.

H&K PSG1 – самая слабая среди снайперских винтовок – всего 1200 очков урона. Но имеет магазин емкостью 7 патронов и перезаряжается быстрее, чем аналоги. Оружие

Есть в игре и более интересные необычные виды оружия, которые следует знать.

Grenade Launcher – ручной гранатомет. Страшная вещь против больших скоплений врага. Скорость съемки-это небольшой, но домой все. Урон зависит от используемых боеприпасов.

Rocket Launcher – ракетница, довольно узкоспециализированное оружие, идеально подходит для уборки небольших помещений, в то время как в достойном расстоянии от них. Говорят, снаряд в окно и не беспокойтесь о том, что в доме кто-то выживет.

Gatling Gun – ручной пулемет. Используется только Крис. Нагревается до выстрела достаточно много времени, но скорострельность огромная, и вреда – 450 единиц. Домой все препятствия на пути.

Longbow, это хороший вариант для любителей бесшумного оружия. Им, вооруженным только Шева. Наносит огромный урон – 1500 единиц. Это секретное оружие, чтобы получить, что нужно улучшить до максимума S75.

Stun Rod – сто, который применяется только в бою. Несмотря на то, что имеет урон 666 единиц, это практически бесполезно, особенно против опасных врагов высокого уровня сложности. Мы используем моды

Игроки с нетерпением ждали золота редактирования, поиска игры, с надеждой, что среди обновлений появятся новые стволы. Увы, новое оружие в Resident Evil 5 Gold Edition, не явился. Будут лишь несколько костюмов, аксессуары и режимы.

Таким образом, пользователям приходилось использовать в Resident Evil 5 моды на оружие. С его помощью, результат добавить новый гранатомет, несколько пистолетов и охотничьих ружей, а также ЛЦУ повышает точность при стрельбе навскидку. Заключение

В наша статья подходит к концу. Теперь вы знаете больше об оружии, в поисках игры. Тогда, вы легко сможете выбрать наиболее подходящую для вашего стиль игры, образцы, получать максимальную отдачу от его прохождения. Автор: Мигель 26 Сентября 2018 года



Категория: Мобильная техника