Женщины одичавшие найти в KFC злая крыло


Опубликованно 10.01.2019 09:40

Женщины одичавшие найти в KFC злая крыло

Рози нашла то, что казалось мертвым летающего муравья под хрустящей панировке куриного крыла.

Она сказала, что это, должно быть, приготовленный в нем, как жук под покрытие.

“Я собирался укусить в этот злой крыло, когда я по этой вниз и видел ее всего несколько секунд, прежде чем я укусил в него,” в Кабултуре местные рассказали Yahoo7.

“Я представляю, что ошибка есть во фритюре”.

Женщина сказала, что она связалась в минувшую субботу в KFC, когда она обнаружила нарушителя ошибка только, чтобы быть сказали, что они бы заменить пищу для нее следующий раз, когда она приходит.

“Я была в ужасе, если честно. Это была самая отвратительная вещь, обнаружив, что в моей еды, и это был довольно обычный ответ”, - сказала Розе.

В Кабултуре женщины, купили ей еды из местных мкдрайв в KFC. Фото: Яху 7 Новостей

Она также пояснила, что фаст-фуд не объяснить, как ошибка могла попасть в пищу.

“Я пытался сказать, ‘я действительно не хочу есть то же, что когда-либо снова,” она сказал Yahoo 7.

Рози сказала, что она и ее муж почти никогда не покупаю еду на вынос, но на этот раз они были сестрой и детьми и чувствовал удовольствие.

KFC имеет, поскольку извинился перед Рози, сказав, отдельно от другой еды, они также предлагают оформить ее возврат, когда это произошло 5 января.

“Мы принимаем всерьез все жалобы и ведет расследование с местной командой, что может быть причиной этого”, - говорится в заявлении на Yahoo 7.

Когда она развернула его дома, она нашла большой муравей, встроенные в курицу. Фото: Яху 7 Новостей

Но это не первый раз, когда кто-то нашел тошнотворного найти в их еду.

В прошлом месяце жительница Сиднея утверждал, что нашел “мозги” в ней курица из KFC. После того, как она выложила фотографию на странице Facebook в KFC это пошли вирусные с более чем 22 000 комментариев и почти 1000 акций.

Но, по словам представителя службы заказчика в KFC она, скорее всего, кусок почки, а не мозг.

Затем недели после этого, в KFC пришлось начать расследование после того, как другой клиент утверждал, что нашел опарыша в ней курицу.

В заявлении на новости.ком.АУ, в то время, пресс-секретарь KFC отметили, что “вряд ли эта ситуация случилась перед покупкой”, призывая клиентов, чтобы покрыть свои продукты питания в летние месяцы.



Категория: Новости