Volkswagen назвал дату премьеры кроссовера T-Cross


Опубликованно 10.01.2019 04:35

Volkswagen назвал дату премьеры кроссовера T-Cross

Volkswagen обещает раскрыть сведения о компактный поперечный T-Cross, 25 октября, до официальной премьеры модели, которая состоится в начале ноября, на автосалоне в Сан-Паулу. В продаже кроссовер быть в первые недели 2019 года.

В модели ассортимент бренда T-Cross отведено место на ступень ниже Volkswagen T-Roc. Его ближайший конкурент на рынке будет Nissan Juke. На базе "океан" - это модульная платформа MQB-A0, которая использовалась в Поло шестого поколения. Общая длина кроссовера - 4 107 мм, что на 147 мм, что много. Это позволит вам обеспечить более просторный салон, и через продольная Регулировка сидений заднего ряда и вместительный багажник.

Ожидается, что для Европейского рынка-Volkswagen T-Cross дополнения 1.0 и 1.5 литровым бензиновым турбомоторами, а также 1,6-литровый "дизель" TDI мощностью от 95 до 150 л. с. и только с передним приводом. В списке систем заявлены безопасности: система автоматического контроля расстояния до потерянного автомобиля Front Assist и ассистент удержания в полосе движения Lane Assist.

В стратегии продаж Volkswagen T-Cross будет доступен в 12 цветах кузова, включая несколько вариантов двухцветных.



Категория: Авто