Косби осужден за сексуальное насилие


Опубликованно 09.01.2019 02:15

Косби осужден за сексуальное насилие

“Настало время для правосудия”, - сказал судья Стивен О'Нила, который также оштрафовал артиста 35,000$. “Мистер Косби, это все вернулся к вам. Пришло время”.

Бывшая телезвезда был осужден 26 апреля по трем пунктам обвинения в усугубляется неприличный нападение после того, как наркотики и нападение Андреа Констандом в своем доме в пригороде Филадельфии в 2004 году.

Мистер О'Нил процитировал заявление МС Констандов, заявив, что Косби принял ее “красивые, молодые и здоровые духом и раздавил его”.

Подписаться на новости.ком.АУ от редакции подкаста через iTunes

На 81-летнюю не брал его возможности выступить в суде, улыбаясь и болтая со своей командой обороны, прежде чем он был уведен в наручниках.

Косби расхохотался в суд – моменты после того, как он был осужден

Он был замечен шутит со своей командой в окружной суд Монтгомери, как офицеры шерифа вернулась, чтоб забрать его прямо на стражу.

Но его фотографию рассказывали разные истории, показывая опальная звезда, понурив голову, его репутация в клочья.

Фотографии Билл Косби шоу опального звезда, понурив голову, после того как он был заперт в течение трех до десяти лет для сексуального насилия.

Жертва Андреа Констандом улыбнулся, когда она вышла в пригороде Филадельфии суд после того, как ее обидчик был окончательно осужден. Фото: Марк Мякеля/Getty Изображения/ОВП

Косби был взят немедленно под стражу, а не позволено оставаться под домашним арестом до его ожидаемой апелляции, как некоторые опасались.

Жена Камилла, кто присосался к мужу, несмотря на обвинения 60 женщин, не присутствовал. Но она выступила с заявлением, утверждая, что он “был лишен права на справедливое судебное разбирательство”.

Опальный звезды публицист Эндрю Уайатт выступил внеочередное выступление после первого громкого дела судом эры #Метоо. “Это был один из самых расистских и сексистских судебных процессов в истории Соединенных Штатов”, - сказал он.

Пресс-секретарь утверждал, некоторые из обвинителей были “белые женщины, которые зарабатывают обвинять чернокожих мужчин быть сексуальных хищников”.

Мистер Уайатт сказал Косби был “молодец” и “знает, что это ложь”, добавив: “Они преследовали Иисуса и посмотри, что случилось. Не говорю, что Иисус Мистер Косби, но мы знаем, что эта страна сделала для черных мужчин на протяжении веков.”

МС Констандов улыбнулся и обнял ее сторонников, как она вышла из суд графства Монтгомери в Норристауне, штат Пенсильвания.

Косби был увезен в наручниках после эпической судебную тяжбу. Фото: Марк Мякеля/бассейн Фото через ап

В 45-летний сказал: ‘Жизнь, как я знал, что он пришел к резкой остановке после Косби домогался ее в своем доме в 2004 году. Фото: Брендан Smialowski / AFP с

В ней влияние заявление жертвой, распространенном сегодня прокуратурой, она описала весь ужас сексуального насилия и его воздействия на ее психику. “Во время штурма, мне было 30 лет, и стройный, уверенный в себе спортсмен,” сказала г-жа Констандов, который тогда был директором операций на женской баскетбольной команды Университета Темпл, где Косби был попечителем.

“Ничто не могло подготовить меня к вечеру январе 2004 года, когда жизнь, как я знал, он резко остановился.

“Человек я пришел, чтобы знать, как наставник и друг усыпил и изнасиловал меня. Вместо того, чтобы бегать, прыгать и делать все, что я физически хотела, во время штурма я был парализован и совершенно беспомощен. Я не мог пошевелить руками и ногами. Я не мог говорить или даже оставаться в сознании. Я был совершенно беззащитен и бессилен защитить себя.

Бывшая модель и Косби клеветник Дженис Дикинсон сказал: ‘вот смеяться последним, приятель’, как и звезда телевидения был приговорен. Фото: AP фото/Мэтт Слокам

Косби взят под стражу после того, как он был осужден по трем пунктам обвинения в развратных действиях и клеймо ‘сексуальный хищник’. Фото: Брендан Smialowski / AFP с

“После штурма, я не был уверен, что на самом деле произошло, но боль говорит. Позор был подавляющим. Неуверенность в себе и смущение удерживало меня от поворота с семьей или друзьями, как я обычно делал. Я чувствовала себя совершенно одинокой.

“Мы никогда не узнаем в полной мере его двойная жизнь в качестве сексуального хищника, но его многолетний террор, серийный насильник закончена”.

“Я благодарен Андреа для постоянного сильны”, - Кэтрин Макки, который подал в суд на Косби за клевету, сообщил телеканал CNN. “Я пострадал за 40 с лишним лет. У него от трех до 10 лет. Он не выказывает никакого раскаяния вообще. Он вообще не жаль”.

ВОТ СМЕЯТЬСЯ ПОСЛЕДНИМ, ПРИЯТЕЛЬ’

Судья ранее заявил Косби в “сексуальный хищник”, смысл жизни сообщества уведомления о его местонахождении, консультирование и глубокое пятно на его репутации.

Бывшая модель Дженис Дикинсон, одна из его обвинителей, сказал в суде: “вот тот, кто смеется последним, приятель.”

Лили Бернар, еще один клеветник, кто был на суде, сказал: “есть утешение, абсолютно. Это его слава и его богатство, и его фальшивой благотворительности, что позволило ему уйти безнаказанно. Может быть, это послужит примером для других могущественных преступников в то, что они будут пойманы и наказаны”.

МС Констандов, ушел, обнял товарища клеветник и бывшая модель Дженис Дикинсон после вынесения судебного решения они боролись на протяжении многих лет. Картина: бассейн Фото через ап

Косби обвинитель Виктория Валентино, слева, и подруга Лиза Талмадж смотрите эмоциональном после вынесения приговора в суде округа Монтгомери. Фото: Марк Мякеля/Getty Изображения/ОВП

Адвокат Глория Оллред, который представляет некоторые из обвинителей, сказал вне суда: “это очень важный день ... мы рады, что Судный день, наконец, пришел мистер Косби.

“Мистер Косби не раскаивается”.

Она сказала, что справедливость до сих пор отказывали многие из его обвинителей.

НАКОНЕЦ, БИЛЛ КОСБИ БЫЛ РАЗОБЛАЧЕН’

Окружной прокурор округа Монтгомери Кевин Стил заявил на пресс-конференции: “в течение многих десятилетий, ответчик был в состоянии скрывать свою истинную сущность и скрывать свои преступления, используя свою славу и богатство”.

Прокурор сказал Косби была “скрыта за символом” Клифф Хакстейбл из Шоу Косби — но “теперь, наконец, Билл Косби был разоблачен.”

В течение двух дней приговора, г-н Стил говорит, что сексуальное насилие было “физически нарушив опыт” и как МС Констандов мучили “боль и страдания” после преступления.

Красивый образ https://t.co/E5iRWVrxmA— Кэти Гриффин (@kathygriffin) 25 сентября, 2018

Сегодня суд ПА считается #BillCosby жестокого сексуального маньяка В4 приговорив его. На протяжении десятилетий люди оклеветали &ославили его обвинителей как лжецов. Прошло 60+ обвинители 2, наконец, принести его выживших справедливость и возмездие. Мы ничему не научились? #IBelieveDrFord #IBelieveDeborahRamirez— Дебра Мессинг (@DebraMessing) 25 Сентября, 2018

Я ГОВОРИЛ ТЕБЕ, ЧТО НЕ ЗАБЫЛА О ВЫ MOTHERF***ЭР!!!! https://t.co/Jj43NIXGOY— Ларри Уилмор (@larrywilmore) 25 сентября 2018 года,

Конечно, я скорблю идея Косби — как в телевизионном шоу, что мне захотелось посетить черный колледж и повышенная важность черную семью. Но моя мама является жертвой изнасилования, и я пережила попытку изнасилования, будучи подростком. Я отрицательно трахается о том, что происходит в Косби.— Jemele Хилл (@jemelehill) 25 сентября, 2018

“Никто не стоит выше закона”, - добавил он, отметив, что Косби не удалось принять на себя ответственность. “Он, казалось, думает, что он не сделал ничего плохого”.

Мистер Стил попросил пять - десять лет заключения в государственной больнице, чтобы быть введены, а также максимальный штраф в 35,000$. “Мы просим об этом, потому что он скрывается за маской, за поступок, который он сохранил в течение всех лет он сделал и что он нарушитель”.

Но адвокат Джозеф Грин сказал: “бешеные общественного мнения не водит правовые последствия” и сказал, что слепой артист вряд ли будет реоффенд в его возрасте.

Он попросил судью рассматривать как Косби будет тариф за решеткой в 81 год. “Как он дерется с людьми, которые пытаются вымогать у него?

“Мистер Косби не опасен, 81-летний слепцов, которые не являются самодостаточными не опасны — разве что для себя.”

Сексуальный хищник Билл Косби осужден на 3-10 лет. Справедливости, немного. Вот часть заявления, мой храбрый, красивый клиент Дженис Дикинсон готова читать в суде на этой неделе, был судья разрешил он. pic.twitter.com/MMPI5e5zEc— Лиза Блум (@LisaBloom) 25 Сентября, 2018

Кто сказал, что Вселенная не имеет чувства юмора: на фоне Трампа и обороны гоп от Каванаф, что обвинения, произошли десятки лет назад, Билл Косби приговорен к 3 до 10 лет в тюрьме за то, что произошло десятилетия назад.— Эми Сискинд (@Amy_Siskind) 25 Сентября, 2018

БИЛЛ КОСБИ В НАРУЧНИКИ ПОЙДЕТ, ЧТОБЫ УЛУЧШИТЬ МОЕ НАСТРОЕНИЕ. Только 3% насильников не посадят в тюрьму, так что это редкий момент! #unlikesomeconservativeswouldhaveyoubelieve— Зерлина Максвелл (@ZerlinaMaxwell) 25 Сентября, 2018

Посмотрите, сколько лет, сколько женщин, сколько историй, сколько доказательств, которое потребовалось, чтобы, наконец, получить 1 убеждение мощного знаменитости в эпоху #Метоо. Билл Косби приговорен 3 до 10 лет.— Господином Ваджахат Али (@WajahatAli) 25 Сентября 2018 Года,

‘ВСЕ, ЧТО Я ПРОШУ СПРАВЕДЛИВОСТИ

МС Констандов кратко обратился в суд в понедельник, говоря: “присяжные слышали меня. Мистер Косби слышал меня. Теперь все, что я прошу правосудия, как суд считает нужным”.

Ее слезливая мама Джанна читать душераздирающий влияние заявление жертвой.

Она сказала, узнав о нападении на ее дочь в 2004 году был “горки, которые никогда не заканчивались” и “стал кошмаром” для нее тоже.

“Не только я, слушая кошмар Андреа, но у меня были свои сражения”, - сказала она, описывая, как Косби и его адвокаты были уничтожены репутацию семьи. “У меня были некоторые летучие связь с Биллом Косби, что вызвало у меня физические недуги, которые еще вчера.

Жена Камилла Косби не присутствовал, как он был взят под стражу. Фото: Марк Мякеля/Getty Изображения/ОВП

МС Констандов сказала, что она была парализована, как человек, которого она думала, был ее наставник и друг опоили и изнасиловали ее. Фото: Брендан Smialowski / AFP с

“Я пожертвовала лет пенсионного потери, чтобы заботиться о моем психическом здоровье. Я беспокоюсь о моей дочери, живут в страхе, ее физическое и психическое состояние ума и понимаю, что это событие способствовало столько боли и печали в моей жизни”.

Она сказала, что Косби был прав, когда он сказал ей, что он “больной человек”, и он “защищал себя за счет губит много жизней”.

МС Констандов отец Андрей сказал, что он чувствовал такую “печаль моя жена и дочь”, что он был не в состоянии думать и принимать таблетки, чтобы помочь ему уснуть — в итоге удвоение дозы.

Ее сестра Дайан Парсонс говорит, что ее счастливый, энергичный отпрыск был измененным человеком после преступления, “хилый, нервный и слабый”. Мисс Парсон сказал, что она была “в шоке” и чувствует себя “беспомощным”, чтобы помочь ее сестре.

СЕМЕННЫЕ #МОМЕНТ МЕТОО

Косби, пресс-секретарь г-н Вайт сказал бывший Косби шоу звезда “еще американский папа”, как он ходил в суд в понедельник днем.

Толпа протестующих, обвинители и сторонников Косби собрались в суд на окраине Филадельфии для опального исполнителя приговора.

Один протестующий толкнул манекен Косби на тележке мыльные пузыри, со следами на нем значение “сначала Америка #Метоо убеждение” и атаковать исковой давности, с которой сталкиваются большинство его 60 обвинителей от обвинения.

Косби был доставлен в исправительное учреждение округа Монтгомери в Eagleville в штате Пенсильвания. Фото: AP фото/Жаклин Ларма

В апреле, комик был признан виновным по трем пунктам обвинения в усугубляется неприличный нападение на наркотики и сексуальных домогательствах Андреа Констандом в своем особняке на окраине Филадельфии в 2004 году. Фото: Дэвид Maialetti-Бассейн/Getty Изображения

Комик указал на толпу, как он вошел, но молчал, пока его адвокаты воевал от его имени — как он в значительной степени сделал на протяжении всей своей громком судебном разбирательстве, кроме одного выпада.

Это произошло, когда прокурор попросил судью отменить его залог на предыдущем заседании, утверждая, что он скроется от следствия и был частный самолет. Косби крикнул: “у него нет самолета, ты мудак!”

Слушания открыл с обсуждения того, Косби должно быть клеймо “сексуальный хищник. “Я пришел к выводу, что г-н Косби действительно соответствуют критериям, чтобы быть классифицированным как сексуальный хищник”, - сказал доктор Кристен Дадли, член Пенсильвании государству лиц, совершивших половые преступления по оценке Совета, сославшись на характер его взаимоотношений с MS Констандов.

“Он использовал эту дружбу, эти отношения, это доверие, чтобы воспользоваться ее помощью наркотиков и алкоголя и, когда она была без сознания или под наркозом”.

МС Констандов вчера призывал к справедливости, суд считает нужным’. Фото: Дэвид Maialetti/Филадельфия Инквайер через ап, бассейн

Бывший артист был доставлен прямо под стражу. Фото: Марк Мякеля/Getty Изображения

Д-р Дадли сказал, что свидетельские показания из его двух судебных процессов “создает картину Мистер Косби, который дружит женщин и в ходе отношений снабжал их наркотиками или алкоголем, чтобы успокоить их”, а их нарушение “с единственной целью своего сексуального удовлетворения.”

Свидетельствовал для судебного преследования, психолог утверждал, Косби имели психические отклонения, а “paraphilic расстройство”, в которой его целью “nonconsenting женщин”.

МС Констандов, сейчас 45, говорил со своим обидчиком и бывшего наставника после нападения, как это часто бывает с жертвами сексуального насилия, пытаясь осмыслить то, что произошло с ними.

“Звук его голоса по телефону почувствовал, как нож рылся в моих кишках”, - сказала она в своем заявлении.

Адвокат Мистер Грин утверждал, что ключевым фактором в брендинг “сексуальный хищник” был риск рецидива — и что литература показывает, что снижение риска с возрастом. Он сказал, что слепая 81-летний будет иметь несколько возможностей для встреч и выкатиться кто-либо другой.

Семейства MS Констандов сказал, что боли и страдания, причиненный в результате нападения и попытки опорочить их репутацию разрушил свою жизнь. Фото: Дэвид Maialetti/Филадельфия Инквайер через ап, бассейн

Косби, на фото с его пресс-секретарь Эндрю Уайетта, предстоит провести от трех до десяти лет лишения свободы. Фото: Дэвид Maialetti/Филадельфия Инквайер через ап, бассейн

Г-н Грин также отметил, что “paraphilic расстройство” д-р Дадли применены к бывшей Косби шоу звезда только стала возможна диагностика за последние несколько лет.

Косби был под домашний арест после внесения залога в 1 млн долларов. Он смог покинуть свой дом с предварительного разрешения, по медицинским показаниям или встретиться с адвокатами.

Он жил с супругой Камиллой, который застрял с ним в течение всего обвинения, говоря, что там было “дел”, которые на пару были решены в частном порядке.

МС Констандов единственная жертва давать показания на первом суде Косби, которая закончилась в неправильное судебное разбирательство с присяжными в тупик и не смогли прийти к единогласному решению.

В ходе судебного разбирательства, пять других обвинителей также разрешалось давать показания.



Категория: Интернет