Вид контроля козырный пистолет двигаться


Опубликованно 09.01.2019 02:15

Вид контроля козырный пистолет двигаться

Мистер Трамп заявил в прошлом месяце, что в течение недели он будет “уметь писать запасов удар” и подпишет приказ, который обязывает всех владельцев устройств, чтобы перевернуть или выбросить запасы шишка в течение 90 дней, сообщает CNN.

“Поднять индексы полуавтоматическое оружие в незаконных пулеметов”, чиновник Министерства юстиции сказал в сети.

Продавец в оружейном магазине в штате Вирджиния демонстрирует винтовки AR-15 с прикрепленным отбойник штока. Фото: АFР

“Это окончательное правило посылает четкий сигнал: нелегальное оружие, не место в правоохранительных обществе, и мы будем продолжать активно применять этот закон, чтобы сохранить эти незаконное оружие с улиц.”

Мистер Трамп пообещал принять соответствующие меры по этому вопросу в начале этого года, после съемки в Лас-Вегасе в прошлом году, что осталось 59 человек. Устройство, которое изменяет полуавтоматическое оружие, чтобы стрелять несколько раундов с одной тянуть на курок, был использован в массовом расстреле боевик Стивен загоне.

Оливер Норт, президент Национальной стрелковой ассоциации, не комментирует ход. Фото: АFР

Мистер Трамп будет подписан приказ, который обязывает всех владельцев устройств, чтобы перевернуть или выбросить запасы шишка в течение 90 дней. Фото: Гетти Картинки/АФП

Некоторые политики утверждали, что законодательный исправить — не исполнительный — надо было запретить пункт. Однако, ожесточенное сопротивление со стороны Национальной стрелковой ассоциации сделаны, что вариант менее вероятным, сообщает Нью-Йорк Пост.

Директива от исполнительной власти также могут столкнуться с юридическими проблемами, которые препятствуют ее реализации.

Мистер Трамп заявил в октябре, что он рассказал НРА “запасы отбойник ушли”, но как мощная лоббистская группа реагирует на окончательное правило остается не было видно.

Стивен загона погибли 59 человек в Лас-Вегасе, используя винтовку с прикрепленным шишка акции. Фото: Прилагается

Представитель NRA заявил в октябре 2017 года, что Бюро алкоголя, табака, огнестрельного оружия и взрывчатых веществ “следует пересмотреть удар огня запасы, чтобы обеспечить их соответствие с федеральным законодательством”, но ясно дала понять, что выступают против более широких законопроект по контролю за оружием, поднятым некоторые в Конгрессе.

Разбитые окна, что Стивен загоне стреляли в отеле "Мандалай Бей" и казино видели в Лас-Вегасе. Фото: АFР

В июне прошлого года, пожарные решений слайд, техасская компания, которая изобрела удар складе и ее ведущего производителя, объявила на своем сайте, что прекращает принимать заказы на свою продукцию и закрыла свой сайт.

Люди болеют за президента Дональда Трампа во время ежегодного собрания НРА в мае. Организации пока никак не прокомментировали запрет. Фото: АFР

— с Нью-Йорк Пост



Категория: Интернет