Особенности специальной версии седана Maserati Ghibli в ribelle в


Опубликованно 06.01.2019 05:05

Особенности специальной версии седана Maserati Ghibli в ribelle в

Компания Maserati представила ограниченную версию седана Ghibli — Ghibli и ribelle в. Две машины окрашен в изысканный цвет "слюда" в Nero ribelle в продажу в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. Продажи стартуют в октябре.

Эксклюзивный характер "повстанцев" седан (ribelle в Италии - бунтарь, мятежник) дополняют 19-дюймовые легкосплавные диски Proteo лазерной гравировкой и красными тормозными суппортами. Черно-красная тема продолжается в интерьере, отделанное двухцветной кожей с контрастной строчкой. Вот набор черный спортивное рулевое колесо с подрулевыми лепестками, спортивные сиденья с логотипом Maserati на подголовниках, функцией памяти и электрорегулировкой по 12 направлениям, а черный на дверных карт пришла с красными подлокотниками. Уникальность данной публикации будут освещены хромированная алюминиевая табличка на центральном тоннеле с логотипом фирменное наименование версия и серийный номер автомобиля в серии.

Ribelle в седаны Ghibli будет доступен с трех агрегатов: "турбодизель" V6 двигателем (275 л. с.) и два 3,0-литровый "byturbulence" (350 и 430 л. с.), разработанный Maserati трансмиссии изготовлены на заводе Ferrari в Маранелло.

Подготовлен пакет вариант ribelle в Мазерати гибли ribelle в плюс предусматривает установку утолщенных стекол обеспечивая лучшую тепло-и звукоизоляцию салона, адаптивные матричные матричные фары головного света, премиум аудио система Харман Кардон и Люк.

В апреле прошлого года в Нью-Йорке был представлен "самый черный" Мазерати гибли черный кузов и салон. Светлые пятна на внешней только красные тормозные суппорты и декоративной прострочкой в салоне. Все 450 седан Ghibli в специальное издание Nerissimo, предназначенных для США и Канады. Эксклюзивный автомобиль оценивался в 77,2 тыс. долларов. Более прокачанные версии с гибли и гибли с Nerissimo Nerissimo К4 - 84 и 86,5 тысяч долларов, соответственно.



Категория: Авто