Будущее Это классическое рождественское угощение в опасности


Опубликованно 05.01.2019 11:50

Будущее Это классическое рождественское угощение в опасности

Судя по гамать в социальных сетях — не австралийцы.

Яростные любители шоколада начали кампанию, чтобы “исправить” знаковых праздничным угощением, после того, как бренд кондитерскими изделиями, изменились их вкусы и “разрушил” Рождество.

Более 5000 человек подписали петицию, чтобы вернуть классиков, таких как клубничный крем и фундук кручения, которые были угроблены, когда бренд недавно “освежил” свои предложения.

Эви Филиппис и замочить Hassakis попробовать новые вкусы в коробка шоколада Кэдбери роз. Картинка: Тони Гоф

“Рождество было испорчено на тысячи Кэдбери. Кровавый ужас,” один недовольный клиент прокомментировал, вместе с грустные смайлики, по ходатайству Change.org .

“Вау, изменение этих было большой ошибкой. Я не буду покупать снова,” другой согласился.

Социальные медиа был наводнен жалобами, с изменениями, был описан как “грубое”, “ужасно” и даже “дикие”.

В то время как их преображение произошло еще в августе, шоколад широко пользуются за глупый сезон, вызывая шквал жалоб от разгневанных клиентов на Рождество и Новый год.

Шоколадный гигант отреагировал на протест на его социальных медиа, объясняя реконструкция с последующим длительным процессом обратной связи с клиентом в прошлом году.

Изменение вкусов было слишком много для некоторых, чтобы справиться со многими вызова для старой кухни (на фото) вернется,

“Мы сожалеем, что вам не понравилась наша новая роз. Мы поделимся вашими комментариями с нашей командой роз”, - написали они на недовольных потребителей.

Другие выразили разочарование новыми рецептами больше не были безопасны для тех, с пищевой непереносимостью, говорят, что они больше не смогут насладиться лакомством.

“Я с глютеновой энтеропатией и хочу измениться назад, новые вкусы не только плохой вкус, но они более не безопасно для меня, чтобы поесть,” заинтересованного клиента.

Где все клубничным кремом?

Новые ароматы включают новый взгляд на старый крем с перечной мятой, который добавил более хруст и белой малины и ванили, нуги. Классический Фадж был полностью бросил.

Но не все были находить новые комбинации слишком много для желудка.

“Просто хотел сказать, что мы любим Новый розы choccies,” счастливый клиент написал в посте на Facebook. “Старые попробовали химически и поддельной”.



Категория: Новости