Обновленный Mitsubishi L200 Pick-up показать в начале ноября


Опубликованно 05.01.2019 04:25

Обновленный Mitsubishi L200 Pick-up показать в начале ноября

Mitsubishi анонсировала премьеру обновленного пикапа L200: вся информация о модели будет известна, в 9. Ноябрь. Старт продаж рестайлинговой модели ожидается в 2019 году. Mitsubishi L200 следующего, шестого поколения будет после 2020 года.

В рамках подготовки к премьере, японская марка опубликовала тизер пикапа с новым дизайном передней части кузова, в стилистике Dynamic Shield. В начале сентября прототипы обновленного «двухсотого» были замечены во время тестов в Испании. От нынешнего поколения, обновленная модель массивной радиаторной решеткой, узкими фарами, новыми дневными ходовыми огнями и противотуманными отличается задний фонарь задние фонари с большими нижними частями. По словам разработчиков, Pick-up собственник разработана с учетом пожеланий L200 из разных стран мира. Это будет «улучшенная производительность, функциональность, долговечность, безопасность и изяществом». Не совсем понятно, что подразумевается под термином «улучшенная производительность», и ожидать какие технические изменения.

Пикап L200 пятого поколения с 2.4-литровым бензиновым двигателем (128 л. с.), 2.4-литровый «дизель» (154 и 181 л. с.). и 2.5-литровым дизельным двигателем мощностью от 110 до 178 л. с. в зависимости от рынка двигателей в сочетании с механической или пациент «автоматом» и задним или полным приводом.

По всей вероятности, обновленный Mitsubishi L200 будет предлагаться с теми же агрегатами.



Категория: Авто