Митрофанов вернется на ринг 22 декабря


Опубликованно 04.01.2019 22:15

Митрофанов вернется на ринг 22 декабря

Дмитрий Митрофанов / RingSide24

Промо-акции промоутер К2Александр Красюк проанализировал последний бой его клиент Дмитрий Митрофанов (2-0-1, 1 КО)в Манчестере, а также назвал дату своего следующего выхода на ринг. Слова Красуха отчеты VideoBoxing:

"После ничьей Митрофанов иметь такую судьбу, что он будет сражаться на 22 декабря на нашем концерте в "терминале". Проведет свой четвертый матч. Если у нас есть контракт с ним? Мы понимаем, что мы работаем. Есть базовое соглашение. Распечатанный договор? Нет. Но у нас есть договоренность, фиксируется рукопожатием. Мы формализуем наши отношения, просто сейчас это не является абсолютно необходимым.

Дима был естественным результатом, потому что это было запутанных обстоятельствах внутри. Изначально планировалось провести шесть раундов, и в 6-раундовом бою он бы все равно переехал своего оппонента. И было очень мало времени – всего четыре тура. Он и я узнали об этом за 15 минут до выхода в ринг. Это происходит, когда есть плавающая пара, и в зависимости от того, когда большие матчи сдвинуты количество раундов.

Атмосфера. С одной стороны, ничью, ничего хорошего. Нет. Я не согласен с ним. Уже в своем третьем поединке Дмитрий Митрофанов чувствовал, что это походит, чтобы быть в глазах 20 тысяч человек, которые знают о боксе очень больно. Он боролся против местного парня, англичанин, чемпион Европы по кикбоксингу. Он не дрался с кем-попало, а очень опытный и умный противник. Он ошибся. Русс Абнер (катмена – Ред.) он (Митрофанов – прим. авт.) сказал: "Вы не относитесь к сопернику с уважением, так вы получили нокдаун". И это правда, потому что он просто пошел делать работу без разведки и пропустил. Затем он догнал и, на мой взгляд, он выиграл этот бой, но есть правила британского бокса, а не три судьи оценивают результат, а только предупреждение. Я думаю, что он слегка "кивнуть" перед своим соотечественником.

Ничья-не поражение. В следующем сражении, Дима будет гораздо более опытный боксер. Это будет его четвертый матч. Так он два месяца проведет столько боев, сколько играли на протяжении двух лет в Америке".

Напомним, что последний бой закончился в ничью Митрофанова. Видео матча доступно по ссылке.

См. также:



Категория: Спорт