Почему не копируется текст с сайта: в чем проблема? Как решить?


Опубликованно 04.01.2019 19:45

Почему не копируется текст с сайта: в чем проблема? Как решить?

Многие люди, которые занимаются текста, сталкиваются с той же проблемой: почему не копируется текст в "word". И тогда мы задаемся вопросом: "а почему бы И нет? Как скопировать?" Ответ прост и однозначен, и скопировать этот текст очень легко. В целом, эти сайты очень редко, потому что запрет на копирование определенной информации, бесполезно: любой текст можно скопировать, если вы видите на экране. В этой статье мы узнаем, как обойти такой запрет, расскажем о программах, которые помогут вам справиться с этой ситуацией и немного о безопасности вашего компьютера. Почему не копируется текст с сайта?

Тот факт, что веб-программист, который писал этот сайт, запретил пользователям выполнить действие по умолчанию: копировать текст с помощью контекстного меню, нажав правую кнопку мыши; запрет на сочетание клавиш ctrl + c. вот почему на некоторых сайтах не копируется текст. Оставим мы знаем решение проблемы. Как копировать я не думаю, текст с веб-сайта?

Мы приведем два способа, как можно создать: с помощью программ третьих лиц; с помощью кода элемента.

Пойдем от простого к сложному. Как скопировать текст с веб-сайта с помощью кода элемента?

Давайте удалим из головы вопрос: "Почему не копируется текст с сайта?" и решим эту проблему.

Сделать это не так уж и трудно, и во всех браузерах процедура практически идентична: Наводим курсор мыши над нами текст или в поле. Нажмите кнопку мыши (и если не работает, это не f12 на клавиатуре), нажмите на кнопку "Код элемента" или "Исследовать элемент".

3. После этого находим нужный текст и нажмите на него два раза.

4. После текста мы выделился, нажимаем комбинацию клавиш: ctrl + c.

5. Готово. Текст, который вы хотите скопировать, теперь вы можете вставить в редактор.

Единственная проблема в том, что скопировать текст с сайта в формате " не имеет успеха. Как скопировать текст с сайта с помощью программ?

Если вам не помог предыдущий метод, не стоит расстраиваться. Возможно, поможет следующее. Однако, не забудьте обратить особое внимание, так как загрузка файлов из непроверенных источников может повлечь за собой заражение вашего компьютера вирусами.

Для этого поможет небольшая утилита, которая полностью бесплатна, быстро устанавливается и не загрязняет ваш компьютер. Называется эта программа textify. И процесс установки достаточно прост: скачать с иностранного ресурса rammichael; следуйте инструкциям установки, что предлагает программа. После этого она запускается автоматически. Затем необходимо выбрать параметр shift, alt или ctrl. И укажите вторую кнопку, благодаря которой закрывает окно, с помощью которого вы сможете скопировать любой текст без проблем.

Также существует программа Capture2Text, который поддерживает более 100 языков, включая русский. Однако, стоит отметить, что эта программа на английском языке, интерфейс пользователя, как и в предыдущем, за то, что мало, что знают язык пользователей могут возникнуть некоторые проблемы.

Скачать с официального сайта и распаковать (стоит также отметить, что весит немного больше, чем textify, однако, является самой передовой в своем роде). Кроме того, эта программа не требует установки. Скачать и запустить приложение от имени администратора. Готово, теперь при нажатии сочетания клавиш windows + Q, у вас есть возможность выбрать текст. После этого, появится окно, в котором можно без проблем скопировать текст и вставить куда хотите. Эта программа выполняется на распознавание текста с помощью искусственного интеллекта, что в редких случаях могут возникнуть ошибки.

Мы разобрали вопрос: "Почему не копируется текст с сайта?"

Как скачать программу и не получить вирус?

Все очень просто. Для этого, старайтесь не заходить на непроверенные источники и сторонитесь сайтов с плохой репутацией. И в последующей репутации сайта, вам поможет расширение для браузера под аббревиатурой WOT (Web of Trust). Он не только поможет вам защитить себя от сайтов с вредоносным программным обеспечением, но и защиту от мошеннических сайтов. В это расширение можно найти такие комментарии пользователей, которые получали на этом сайте.

Также, загрузите приложение с официального сайта разработчика, если таковой имеется. И если нет, то попробуйте скачать с сервиса Yandex disk, Google disk и другие. При соблюдении этих правил риск заражения вашего компьютера будет минимальным. Программа на незнакомом для меня языке. Куда нажать?

Если это программа textify, есть достаточно знать о двух полях, и все эти названия кнопок. Первой реагирует на дополнительную клавишу, и второй кнопок мыши: слева, справа, по центру. И если вы столкнулись с подобной проблемой в программа Capture2Text, тогда вы должны знать 2 кнопки: комбинация клавиш win + Q и кнопку OSR Language. Заключение

Конечно, есть много способов, чтобы копировать текст с экрана монитора. Почему не копируется текст с сайта "word", из-за действий разработчиков, многим должно быть понятно. Иногда, чтобы не портить отношения с клиентом, они не говорят, что эта функция бесполезна, потому, что текст, пароль, и тому подобное, все равно можно скопировать, если виден экран монитора.

В данной статье мы подробно поговорили о том, как можно обойти эту "защиту" и скопировать я не считаю текст на любом сайте. Мы узнали о программах, которые с легкостью помогут нам в осуществлении наших намерений, какими бы они ни были. Мы говорим о самом главном, что мы никогда не должны забывать: безопасность вашего компьютера, когда вы посещаете веб-страницы. Для полной уверенности, что мы узнали о расширение WOT, которое не только поможет вам найти мошеннические сайты, а также сайты с вирусами.

Все, что описано в этой статье, была проверена. И наконец, мы хотели бы пожелать удачи, здоровья и чистого компьютера. Автор: Владислав Перед 10 Ноября 2018 года



Категория: Мобильная техника