Известно, что причиной смерти 60-летний Крис Кельми стал, в собственном доме найдено


Опубликованно 04.01.2019 05:20

Известно, что причиной смерти 60-летний Крис Кельми стал, в собственном доме найдено

Автор и исполнитель таких хитов 80 возбуждает, многие из которых помнят и до сих пор, в последние годы жил и общался только с несколькими близкими людьми. Проблемы усугубляет склонность к крепким напиткам.

Советская и Российская певица и композитный Кельме умер от сердечной недостаточности. В последнее время художник серьезные проблемы со здоровьем, пришлось сообщают "Известия".

По данным издания, художник почти ни дня не обходится без помощи врачей, вы завсегдатаи в своем доме в Подмосковье. Боли в области сердца, а также дискомфорт в области печени нарушены. В день град, бригада "скорой помощи" приехала к нему на вызов, но на этот раз помощи не было времени – был только доктора и оставалось, что констатировать смерть.

По данным российских журналистов, ссылаясь на комментарии друзей покойного художника, он злоупотреблял алкоголем. Однако только после вскрытия мы можем говорить об официальной версии.

Напомним, что новая подруга Петросян, молодая девушка,призналась, что "не может жить" без своего 74-летнего друга и сказал, что он был с Степаненко "фальшивая семья".



Категория: Развлечения