Хирн: "команда ус очень хорошо"


Опубликованно 03.01.2019 15:20

Хирн:

Эдди Херн / Getty Изображения

Компания Matchroom промоутер Эдди Хирн признал, что ему очень комфортно работать с командой абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 ко). Об этом заявил Херн в интервью МСЧ ТВ:

"Усатый хочет отдохнуть, у него был сложный график.

Если он может действовать andekate Джошуа? Очевидно, нет. Слишком много денег (улыбается). Пока он не будет драться с Джошуа. Я думаю, что он будет боксировать в это время, в апреле-мае, либо в Великобритании или в США. Я думаю, что бой пройдет в тяжелом весе.

Я на 90% уверен, что бой состоится в hawaiite. Он любит свою работу, он абсолютно любит свою работу. С его командой очень приятно работать. С ними нет никаких негативных моментов. Барб как события, болельщики, опыт.

Легко, если они работают со мной? Мы хорошо работаем, мы делаем все, что мы говорим. Если вы верите в нас, процесс очень прост. И вот что они сделали. Они верили в нас, и мы дали все, о чем он говорит. Мы никого не обманули с раздевалками, после боя оставили людей в кольцо мы не обманули с перчаток, допинг-тестирования. Мы прямолинейны. Им это нравится. Как мы говорим, что происходит. Когда мы говорим о борьбе, он устроен. Когда мы говорим, что платим, мы платим – и это не ложь. О нас нет финансовых проблем и подобных проблем. Каждый солдат, который работает с нами, получает деньги – это безопасный и очень важно в современном боксе."

Отметим, что свой последний бой Усик провел 10 ноября в Манчестере против Тони Беллью(33-3-1, 20 Ко) и выиграл зрелищным нокаутом в восьмом раунде.

Напомним, что Усик был удостоен первый в истории "Кубок легенд о Федерация бокса Украины".

См. также:



Категория: Спорт