Ферги приветствовали обратно в королевский вернуться


Опубликованно 03.01.2019 13:50

Ферги приветствовали обратно в королевский вернуться

Герцогиня Йоркская, более известная как “Ферги’ сидел рядом с ее мужем принцем Эндрю и только в глазах королевы, как она смотрела на Эжени обменяться клятвами со своим парнем Джеком Brooksbank.

Подробнее: лучшие фотографии королевской свадьбы

Подробнее: Королевская Принцесса Шарлотта вваливают

Подробнее: сумасшедшие моменты свадьбы Евгении вы пропустили.

Сара Фергюсон приезжает на свадьбу Принцесса Евгения Йоркская и Джек Brooksbank. Фото: АП

Принц Филипп, который, по сообщениям, до сих пор таит обиду на герцогиню — 22 лет после того, как она развелась с принцем Эндрю — сидел прямо позади нее, сцена когда-то считалось немыслимым.

Подробнее: борьба Эжени до того, как она встретила Джека

Подробнее: Что дальше для Джека Brooksbank?

Герцогиня прибыла в часовне Святого Георгия с ее старшая дочь Принцесса Беатрис, которая служила горничной своей сестры в честь, прибыв на шаги церковь Святого Георгия Запада на большой возгласы из толпы.

Сара Фергюсон, ушел, и Принцесса Беатрис приезжают на свадьбу Принцесса Евгения Йоркская и Джек Brooksbank. Фото: АП

Она выскочила из машины и бросился к толпе, обнимая зевак и пожимая руки, до прихода Беатрис для ходьбы по ступенькам.

Больше: частная история платье Эжени по

Носить ярко-зеленое платье на пошив одежды Аскот фирма Эмма Луиз дизайн и носить Джесс Коллетт шляпу, Сара носила старинные Маноло Бланик сумка первая несла его мать Сьюзен Баррантес, на свадьбе дочери принца Эндрю в 1986 году.

Сара Фергюсон, слева, Принцесса Беатрис и Питер Филлипс занять свои места впереди свадьба Принцесса Евгения Йоркская и Джек Brooksbank. Фото: АП

Она испустила огромный вздох облегчения и надувал щеки, как она заняла свое место на скамьях.

Яркий рыжий и простолюдин, известный как “Ферги’, княгиня была воспринята как глоток свежего воздуха, когда она вышла замуж за принца Эндрю в 1986 году, но брак быстро распался и они развелись спустя 10 лет.

Топлес имея ее пальцы сосал ее финансовым советником, Сара остракизму королевской семьи, и в дальнейшем упал с пользу, когда она была поймана в газете Стинг получение взятки, чтобы организовать доступ к своему бывшему мужу.

Молодожены принц Эндрю, герцог Йоркский, и его жена Сара Фергюсон, герцогиня Йоркская, волна толпами 23 июля 1986 года с балкона Букингемского дворца в Лондоне. Фото: АFР

Она была в опасности обанкротиться, но князь Андрей оплатил все ее долги и в 2008 году, она вернулась в крупнейшую Роял Лодж в Виндзоре, когда князь Андрей жив, и пара остается хорошими друзьями.

Она приняла участие принц Гарри и свадьбу Меган в мае, но приехал один и сидел на скамейках на “не Королевского’ сторону часовни.

Принцесса Евгения Йоркская и ее муж Джек Brooksbank. Фото: Гетти

Но как ее отношения с королевской семьей продолжает улучшаться, она была замечена в Королевском Аскоте скачки в этом году, приседающим и смеется с королевой, и прошлая ночь была твердо обратно в королевский раз — по крайней мере, в публичных выступлениях идти.

На этот раз, как мать невесты, она играет центральную роль, сидя в передней части церкви между принцессой Беатрис и ее мужем принцем Эндрю.

С князем Андреем, она считается проведение двух свадебных торжеств для Евгении и Джек на королевском ложе — один поздно вечером в пятницу, и еще более расслабленным событие в субботу.

Первоначально опубликовано как Ферги вернулся в королевский вернуться



Категория: Интернет