Российский певец, звезда 80-х Крис, что Мой умер от сердечного приступа


Опубликованно 03.01.2019 12:15

Российский певец, звезда 80-х Крис, что Мой умер от сердечного приступа

63-летний автор и художник скончался в Новый год в как я буду на даче. Ранее журналисты писали о серьезных проблемах с алкоголем, Моя.

В Подмосковье от сердечного приступа скончался певец русский, известный в 80-х, Крис, что Мой, которому было 63 года, сообщает "Диалог.UA".

Певец умер в своем собственном доме, где в последние годы жил достаточно уединенно, передает издание "Start". При этом сообщается, что, по свидетельству родственников и друзей художника, в него эмоционально только смерть коллеги по цеху Евгения Осина – Крис поклялся, что теперь, перестать злоупотреблять алкоголем, страх повторить их судьбу.

Подробные сведения о смерть Крис, у меня пока немного. Известно, что последним из близких, кто видел его бывшая жена, Людмила, что посетили певец, 30 декабря. Затем перестал выходить на связь, а вскоре был найден мертвым.

Российские СМИ сообщают, что в последние несколько лет, Мой жил в одиночестве в своем коттедже, встречался только с близкими и не очень людьми, тем более, положительных для здоровья, не было связи. Согласно некоторым источникам, Крис оказался в плохой компании, что цены на певицу в злоупотреблении алкоголем.

Напомним, вечером перед своей преждевременной слепоту Осин перестал принимать наушники, его тело обнаружили, встревоженная сестра, которая пришла в дом артиста, не имея возможности общаться.



Категория: Развлечения