Самых мощнейших фотографий 2018 года


Опубликованно 02.01.2019 19:40

Самых мощнейших фотографий 2018 года

После трагических событий, как это происходит всегда находятся люди, которые выходят из своих способ, чтобы помочь тем, кто пострадал.

Фотографы Красный Крест путешествовал по всему миру в этом году захватив стойкость и доброту, что проявляется в результате стихийных бедствий.

Вот некоторые из самых мощных фотографий, сделанных в 2018 году.

ФЕРМЕРЫ ВО ВРЕМЯ ЗАСУХИ

Засуха опустошила австралийских фермеров в этом году, многие семьи борются, чтобы остаться на плаву, так как посевы и поголовье скота пострадали и сократились.

Новый Южный Уэльс и Квинсленд остаются наиболее пострадавших государств, с 98 процентов и 58 процентов соответственно каждый в засуху.

Но излияние передней опоры австралийское сообщество доказало, насколько далеко люди готовы пойти, чтобы помочь нуждающимся.

Обращение Красного Креста собрано более 11 миллионов долларов, чтобы помочь борется фермерской общиной бытовых, медицинских и школьных расходов.

Роберт, фермер из Дуббо, сказал, что многие фермеры часто не хотят обратиться за помощью, поэтому готовность незнакомых людей, чтобы протянуть руку помощи так важно.

“Очень горжусь, большинство фермеров ... они думают, что может быть отказ, если им придется просить о помощи, поэтому они не спешат это делать”, - сказал он.

Роберт был одним из многих австралийских фермеров, пострадавших от засухи. Картина: Австралийский Красный Крест/Амелия Вонг

ОСТРОВ НАЖМИТЕ ДВОЙНЫМ КАТАСТРОФЫ

В сентябре один из худших двойной бедствий, чтобы ударить в Азиатско-Тихоокеанском нажмите острове Сулавеси.

Землетрясение и цунами увидел остров опустошенным, с теми, кто пережил потери близких, жилья и средств к существованию.

Это займет месяцы, возможно, годы, чтобы оправиться от этой трагедии, которая буквально стерты целые деревни с карты. Индонезийские сотрудники Красного Креста и волонтеры были на земле после первого землетрясения поддержку пострадавшим.

На фото ниже запечатлен момент, Анди, один из тех волонтеров, воссоединяется со своей мамой, которая пропала более недели после трагедии.

Он уже почти потерял надежду найти ее.

Анди воссоединяется с мамой после того, как отделились от нее во время землетрясения и цунами. Картина: Красный Крест

КАЛИФОРНИЙСКИЕ ПОЖАРЫ

Костра лесные пожары, которые охватили в этом году в Калифорнии был самый смертоносный пожар в стране за полвека.

По меньшей мере 86 человек погибли в результате пожаров и 14000 сооружения были разрушены.

Американских рабочих бедствия Красный Крест предоставил гуманитарную помощь, утешение и поддержку выздоровления пострадавшим.

Красный Крест коллег Аманда РЗЭ (слева) и Eichstaedt Вики поддерживают друг друга на фоне разрушений в небольшом калифорнийском городке рай, который остался уничтожены огнем.

“Это мои соседи, мои коллеги, друзья и друзья моей семьи. Не осталось ничего,” сказала Аманда.

Красный Крест коллег Аманда РЗЭ красный и поддержку Вики предлагаем Eichstaedt на фоне разрушений. Фото: Американский Красный Крест/Даниэль Чима

МЕКСИКАНСКИЙ КАРАВАН-МИГРАНТОВ

Волонтеры Красного Креста в Центральной Америке оказывали медицинскую помощь и поддержку тысячам людей, которые шли в составе каравана мигрантов из Сан-Педро-Сула, Гондурас до Тихуана, Мексика.

Они ехали на бензовозы, упаковали в автобусы, и пешком через участки джунглей, жара и холод, чтобы спастись от насилия, нищеты и политических репрессий.

“(Волонтеры, "Красный Крест") сопровождающих их вдоль их пути, обеспечивая медицинское обслуживание и воссоединение с семьей. Важно, что достоинство и безопасность семьи находятся в сохранности, и что они держали вместе,” Вальтер Котте Красного Креста сказал.

“Волонтеры Красного Креста по удовлетворению гуманитарных потребностей людей, независимо от их правового статуса обеспечить достойное обращение с ними”.

Тысячи мигрантов бежала во всей Центральной Америке. Фото: Мексиканский Красный Крест/Брайан Эрнандез

ВСЕНОЩНОЕ ЭВРИДИКА ДИКСОН

Австралия увидела излияние горя и страданий, когда тело Эвридики Диксон был найден в Мельбурне в июне.

Тысячи приняли участие в общественных бдение в парке, где 22-летний комик была изнасилована и убита.

“Каждый из них пришел не только из уважения к Эвридике, но и из стремления быть частью чего-то большего, движения, ратующего за правду, стремление к связи друг с другом, человечество, в своей человечности,” Красного Креста Джон Ричардсон сказал.

Команды Красного Креста строились в парке на несколько дней, обеспечивая эмоциональную поддержку людей, пострадавших от трагедии.

Тысячи людей собрались, чтобы вспомнить Эвридика. Фото: Австралийского Красного Креста/Антон Бальмен

СМЕРТЕЛЬНАЯ ЛИХОРАДКА ЭБОЛА ПРОБОЯ

В этом году смертельный вирус Эбола вспыхнул в нескольких частях Демократической Республики Конго.

Сейчас самый масштабный взрыв в истории страны влияет на ее Северном Киву, поездка на зону вооруженного конфликта и насилия.

Опасного состояния региона может сделать вирус еще более разрушительные влияя на объем медицинской помощи тем, кто страдает.

Педиатр понравился Miguanga среди тех, кто получил подготовку Красного Креста, чтобы помочь ей более эффективно реагировать на потенциальные случаи лихорадки Эбола.

Красный Крест оказывает поддержку в ответ и работают, чтобы остановить распространение вируса на нескольких фронтах.

Волонтеры для помощи пострадавшим от смертельного вируса Эбола. Фото: МФКК/Корри Батлер

ЛОМБОК СОТРЯСАЕТ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ

Остров Ломбок сотрясла смертельная 6.4 землетрясение в июле, в течение нескольких месяцев после приведения ряда других крупных землетрясений и более 1500 подземных толчков.

В общей сложности погибло 563 человека, более 1000 получили ранения и примерно 417,000 человек стали вынужденными переселенцами.

Индонезийские команды Красного Креста, на земле с первого дня, оказывают психологическую поддержку пострадавшим.

Они также помогли с поиска и спасения, медицинской помощи и распределения предметов, таких как брезент, гигиенические наборы и одеяла.

Ломбок был потрясен смертоносным землетрясение магнитудой 6.4. Фото: МФКК/Кэролайн Хага

ЙЕМЕН ГУМАНИТАРНЫЙ КРИЗИС

Йемен стал ареной крупнейшим гуманитарным кризисом в мире после того, как растерзанная годы конфликтов и войн.

Более половины населения не имеют достаточно, чтобы поесть или чистой воды или доступа к медицинской помощи. Восемьдесят процентов людей зависят от гуманитарной помощи.

“Йеменский народ не может больше ждать свои мытарства до конца. Действовать надо было вчера”, - заявил Международный Комитет Красного Креста Фабрицио Карбони.

В этой картине, шесть-летний Ахмед потерял ноги из-за конфликта, но его улыбка продолжает сиять, показывая надежду на лучшее будущее.

Шесть-летний Ахмед потерял ноги из-за кризиса в Йемене. Фото: МККК в Йемене

Узнайте, как вы можете сделать разницу с Красным КрестомЗасуха кризис1:34

Семьи живут в условиях стран третьего мира из-за засухи.4 августа 20185 месяцев назад/дисплей/сайт DailyTelegraph.ком.ас/веб/сайт DailyTelegraph/особенности/гордость Австралии/



Категория: Интернет