Сиренко: «Устал боксировать в Южной Африке. Уровень оппозиции слабы»


Опубликованно 02.01.2019 05:35

Сиренко: «Устал боксировать в Южной Африке. Уровень оппозиции слабы»

Фото / vaalweekblad.com

Украинский тяжеловес Владислав Сиренко(9-0, 8 KO) рассказал о тренировочный лагерь россиянина Александра Поветкина(34-1, 24 КО) и его следующий поединок.

В соответствии с вашими ощущениями во время спарринга и оценки, если вы смотрели, как другие ваши коллеги Springs с Александром, как он готов к предстоящему бою: физически, функционально, психологически и тактически?

«Физически и психологически Поветкин готов на сто процентов. Но его единственный недостаток – его возраст. Но от этого не уйти. Но есть очень качественный боец, с любительского бокса хорошая школа и огромный опыт на профессиональном ринге».

Одним из важных компонентов борьбы способность, Тренеры и бойцы понимают друг друга и думать в одном направлении. По их мнению, как с такими делами в связи Иван Кирпа – Александр Поветкин?

«Насколько я видел, Иван Кирпа очень мудрый человек, который делает очень правильные замечания и своевременно корректирует действия своего подопечного. И Александр его слышит и понимает, что требуют от него. Разумный тренер и спортсмен, слушающий. Этот специалист должен».

26. Август, вы nokautirovali в первом раунде Рокки Звуки. Это не было для вас титульный бой. И если вы будете отстаивать пояс чемпиона?

«Заранее мой следующий поединок состоится 21 февраля. Октября и он находит в Южной Африке. Это будет обязательная защита титула. Но мой противник-это Боксер из Аргентины. Кто не буду говорить еще.

Я начал подготовку к своему бою в лагере Александра Поветкина и считаю уже здесь в Киеве, чтобы прекратить его в Южной Африке, куда я еду в конце этого месяца. Много времени требуется, чтобы пройти акклиматизацию. Там высокие горы, чуть более двух с половиной тысяч метров над уровнем моря, поэтому надо вовремя корректировать. Тем более что мы видели все, что происходит с теми, кто пренебрегает адаптация в Южной Африке. Первый бой против Леннокса Льюиса Домой Рахман».

Влад, вы постоянно основанные в Южной Африке. С одной стороны, они заняты, насколько это возможно. Но с другой стороны, качество коробки там очень средняя, и все ваши выигрыши, если бы вы захотели, не дать вам необходимый толчок, чтобы взлететь в рейтинге вверх. Как вы готовы, чтобы уже шаг в будущее делать, отрываясь от ЮАР?

«Граница очень близка. Честно говоря, я устал бокс там. Взять уровень оппозиции, и я хочу реализовать себя с более сильными и опасными оппонентами. Мы работаем над этим. Наверное, я буду двигаться, в Европе или в Америке. Все зависит от того, где мы найдем промотор, который был бы интересен для меня. Но у меня в приоритете борьба, которая предстоит провести мне. После этого мы решим, что делать».

Вы сказали, что вы ищете промоутер в Европе и Америке. И здесь, в Великобритании. Я имею в виду Эдди Хирна. Не пытались связаться и поговорить с ним?

«Я в вопросах Manager я не вникаю. Мой отец заботится о том. Я уверен, что мне возможность Эдди Хирна интересуют. Он является на сегодняшний день одним из самых успешных промоутеров мира. Поэтому, когда я работаю с ним, это будет здорово».

Сиренко в последнем бою нокаутировал соперника в первом раунде.Читайте также:



Категория: Спорт