Купе Genesis Essentia будет последовательным


Опубликованно 01.01.2019 21:45

Купе Genesis Essentia будет последовательным

Премиум-бренд Genesis планирует запустить в серию Электрический купе Essentia. Серийная версия «двухдверки» появится в 2021 или 2022 и самый дорогой автомобиль Genesis.

Об этом сообщает Motor Trend сообщает со ссылкой на главу компании Манфред Фицджеральд. По словам топ-менеджера, если проекту дадут «зеленый свет» на серийное купе все решения одноименного концепта, показанного бренда сохраняет практически в марте этого года на автосалоне в Нью-Йорке. Исключением будут отпечатки только двери «крылья бабочки», открытые и кричать с помощью пальцев, замените обычным.

Технические характеристики серийной версии Genesis Essentia держится в секрете. Концепция с монитора Электрический привод и, вероятно, по одному для каждого колеса. Аккумуляторный блок был в центральном тоннеле электромобиля. Как в компании утверждали, что с нуля до 96 км/ч прототип разгонялся примерно за 3.0 секунды.

В основу футуристической концепции сформировал новое карбоновое шасси. Дизайн купе был разработан в стиле Gran Turismo: длинный капот, strelovidnaya кабиной и низкой крышей, на расстоянии 50 см от пола. Интерьер электромобиля напомнил классический спортивный автомобиль. Салон заполнили 8.0-дюймов-виртуальной приборной панели и широкоформатный дисплей, с помощью которого управлять основными функциями электромобиля состоялась.

Подразделение Genesis разработана компанией Hyundai в 2016 году. К 2021 году «премиум» модельный ряд корейской марки будет состоять как минимум из шести моделей. В первые три года генеза три новых седана. В планах два кроссовера и спорт-купе.



Категория: Авто