Валлийский ‘Уолтера Митти’ в тюрьму за мошенничество эпический праздник


Опубликованно 01.01.2019 12:45

Валлийский ‘Уолтера Митти’ в тюрьму за мошенничество эпический праздник

Этот 29-летний, из Суонси, Уэльс, был приговорен к двум с половиной годам за решеткой после признания себя виновным в трех эпизодах мошенничества.

Гриффитс был найден украденный компьютер пароли несколько турагентов, которые потом он использовал для того, чтобы забронировать и оплатить экзотические путешествия за счет компании.

Но его наглым мошенником было отменено после его подвигов социальные медиа стали привлекать внимание.

• Ошибки за падения Меган от благодати

• Полиция поймала оценкой коллег ‘Ф**kability’

• Как мешок с $500к недвижимость

Под ручкой Instagram @iamchampagnecharlie, Гриффитс, который описывает себя в качестве частного военного подрядчика, который это “немного путешественник и любитель шампанского”, общая десятков снимков, используя хэштеги, такие как #LuxLife #шампанское и #Мажор.

Проверив в пентхаусе на @HiltonWembley & натыкается на @SamLavery_ Какая милая девушка!! Любовь, что Джорди акцент! #Xfactor #финал pic.twitter.com/MQVT9gvSk8— Адам Гриффитс (@AdamGriffithss) 11 Декабря 2016

Он выложил снимки себя, развалившись на собственной яхте в Дубае, полет первым классом вместе с бывшим "Ливерпуля" и нападающий "Челси" Фернандо Торрес и экскурсий в Сингапур.

Он также поделился фотографиями из своего отпуска, его коллекция элитных алкогольных напитков и различных встреч со знаменитостями на его аккаунты в Твиттере и Facebook.

Адам Гриффитс был заключен в тюрьму в течение двух с половиной лет по обвинению в мошенничестве. Фото: Instagram

В одном сообщении Twitter, Гриффитс хвастался о том, “Это один из лучших номеров” в гостинице Великобритании и выложила фото себя вместе с семь бутылок шампанского Moet шампанское.

В другом, он утверждает, что “столкнулся” Великобритания Х Фактор финалисты Сэм Лавери во время проверки в Хилтон на "Уэмбли" в Лондоне.

Прошлой ночью, прежде чем отправиться! Один из лучших люксов отеля @TheCelticManor с 7 бутылок моет! @MoetHennessy #жизнь #CelticManor #Моэт pic.twitter.com/eiFo6B8mFV— Адам Гриффитс (@AdamGriffithss) 13 Октября 2016 Года

В конце концов, ему удалось заработать ?44,000 ($А77,000) счет отпуска, прежде чем быть пойманным властями.

По данным Би-би-си, Гриффитс снял мошенничества посетив туи и Берджесс филиалов поездки в Суонси, где он будет держать персонал, говорящий на различных праздниках.

Адам Гриффитс используемые пароли турагентов для того, чтобы забронировать шикарный отдых. Фото: Instagram

Но вместо того, чтобы прислушаться к их советам, он провел время, записывая пароли сотрудников, которые затем он использовал для того, чтобы забронировать отдых, включая проживание в семизвездочный Бурдж аль-Араб отель в Дубае и на Сейшельских островах.

Суд заслушал Гриффитс обманутых туи фунтов 39,466 ($А68,923) и Берджесс поездки ?4700 ($A8208), сообщает BBC.

Гриффитс, который является безработным и живет в доме совета, совершил мошенничество в попытке подражания, адвокат Эндрю Эванс утверждал.

Мистер Эванс сказал, что его клиент раньше тоже врал о борьбе против ИГИЛ, заразиться смертельным вирусом Эбола и, имея связи в Скотланд-Ярд, который он обвинял в “собственной значимости” вопросов.

Он также объяснил, что он испытал трудное детство и “чувствует отчаянную потребность быть принятым”.

Адвокат Адама Гриффитса утверждал, что его клиент имел ‘самоуважение’ вопросы. Фото: Instagram

Однако, судья Герант Уолтерс не тронут претензий.

“Вы пытаетесь быть кем-то вы не и пошел на экстравагантные длины, чтобы произвести впечатление”, - сказал он.

Судья Уолтерс по сравнению Гриффитс Уолтера Митти, вымышленный персонаж изображен Бен Стиллер В 2013 фильм Тайная жизнь Уолтера Митти , кто создает сложную фантазию, для себя.

Разве не партия, как партия Вдова Клико!! #VeuveClicquot #XmasDay pic.twitter.com/OlA2wIR4ul— Адам Гриффитс (@AdamGriffithss) 26 Декабря, 2016

Согласно зеркало, Гриффитс также имеет судимости за попытку выдать себя за полицейского офицера.

Суд также слышал, что Гриффитс не мог себе позволить, чтобы погасить более чем ?1 из массовых Билл он мучил.

Продолжать разговор @carey_alexis | alexis.carey@news.com.au



Категория: Интернет