Топлесс женщин в странных козырь протеста


Опубликованно 31.12.2018 01:30

Топлесс женщин в странных козырь протеста

Министр внутренних дел Франции Кристоф Castaner сказал безопасности скандального президента США “никоим образом не угрожает”.

Трамп был в кортеже один путь вдоль Триумфальной арки на обед с мировыми лидерами в рамках празднования окончания Первой мировой войны.

Три полуобнаженных демонстрантов с антивоенными лозунгами на груди попытался пройти через ряды охраны, но быстро были в комплекте от полиции.

Топлесс протестующий, который побежал в сторону кортежа президента Дональд Трамп. Фото: АП

Французские офицеры полиции задержать топлесс протестующий, который побежал в сторону кортежа президента Дональда Трампа, который направлялся на Елисейских Полях в день перемирия память столетия у Триумфальной арки. Фото: АП

Но одной женщины топлесс вошел в тяжело бронированных машин, как они ехали вдоль Елисейских полей. Она шла на фоне средств, бравируя лозунги, написанные на груди, который включал слова “фейк” и “мир”. Она кричала “фальшивый Миротворец”, так как пропускал автомобили.

Полицейский повалил женщину и кортежа, неся единственный козырь, продолжалась.

Женщину забрали в руки французской полиции. Фото: АП

Большинство других лидеров путешествовали вместе, из Елисейского дворца.

Пресс-секретарь Белого дома Сара Хакаби Сандерс привел протоколы безопасности для самостоятельной поездки президентского кортежа на большой флаг-аллеи, которая была закрыта для движения.

Первая леди США Мелания Трамп и президент США Дональд Трамп присутствовать на церемонии у Триумфальной арки в Париже. Фото: АFР

Трамп оскорбил мирного форума, вместо того, чтобы посетить военное кладбище в пригороде Парижа, через день после прихода под шквальным огнем отменяя подобное путешествие из-за дождя.

Но он нашел время, чтобы пожать руки с президентом России Владимиром Путиным. Сотрудники российского президента сообщил, что пара была “краткий, но позитивный” разговор во время столетних событий.

По крайней мере, один топлесс протестующий также в проспекте, но не смог добраться до машины. Как сообщается, третий не смог пройти мимо барьеров безопасности.

Воздушный шар с изображением президента США Дональд Трамп носит подгузники летит над головами людей, протестующих против лидера нами на площади Республики в центре Парижа. Фото: АFР

Мужчина, одетый как персонаж фильма "Джокер" с прической президента США Дональд Трамп, держит плакат во время акции протеста против лидера США на площади Республики в центре Парижа. Фото: АFР

Феминистская группа активистка Femen взяла на себя ответственность. Протестующие топлесс Фемен неоднократно нарушила безопасности вокруг мировых лидеров и крупных мероприятий.

Французские власти заявили, что три женщины были предъявлены обвинения в сексуальном эксгибиционизме.

Около 1500 анти-козырь протестующих провели демонстрацию на площади Республики в восточной части Парижа, на котором гигантский “ребенок дирижабль” воздушный шар с изображением Трампа как младенец был доставлен, после предыдущих выступлений в Лондоне и Нью-Йорке.

“Г-н ненавижу, покинуть Европу”, - написано на баннере в знак протеста.

Протест активистки Femen в Музее восковых фигур Мадрида на 17 января 2017 года. Фото: АFР

Это не первый раз Фемен целевых козырь.

Вскоре после президентской кампании 2016 года, протестующий Фемен пытались выделить сексуальные проступки Трампа. Топлесс-активистка Фемен схватила промежность восковая фигура избранного президента в Музее восковых фигур Мадрида.



Категория: Интернет