Volkswagen показал мобильной "зарядки для электромобилей


Опубликованно 31.12.2018 01:25

Volkswagen показал мобильной

В компании Volkswagen разработали концепцию мобильной зарядной станции для автомобилей на электрической. Можно установить независимо от наличия или отсутствия розетки, когда это необходимо. Например, государственных или частных, парковках, или в течение событий.

Мобильные станции зарядки Volkswagen работает по принципу блок питания для смартфонов и других портативных устройств, только в более большая установка для зарядки электрических транспортных средств. Как рассказали в компании, при номинальной мощности 360 кВт·ч Power Bank для транспортных средств, можно загрузить до 15 транспортных средств, в том числе с точки зрения ряда Volkswagen I. D.

Благодаря технологии быстрой зарядки восстановления запаса хода в среднем система занимает всего 17 минут. Если остаточный заряд одного сезона составляет менее 20%, заменят на другой, заряженный. Однако, когда устройство подключат к источнику питания с мощностью до 30 кВт, встроенные батареи постоянно возобновлять запас энергии. Кроме того, что комплект от Power Bank можно использовать для временного хранения "зеленой" энергии, вырабатываемой солнечными панелями, за генератора или других устройств.

Первые мобильные станции быстрой зарядки будут установлены уже в первом полугодии 2019 года в немецком городе Вольфсбург. В 2020 году, установок, начнут внедрять и в других городах Германии. В Volkswagen надеются, что с распространением электромобилей марки, на мобильный телефон зарядки начнет устанавливать не только новые аккумуляторы блоки, но и деградированных батареи электрические, которые больше не являются полезными для машин, но еще могут быть использованы повторно.

Источник: Volkswagen



Категория: Авто