Промоутер Джошуа: «Уайлдер хочет, чтобы дело 40/60-это идиотизм»


Опубликованно 30.12.2018 06:50

Промоутер Джошуа: «Уайлдер хочет, чтобы дело 40/60-это идиотизм»

Эдди Херн / Bad Left Hook

Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа(22-0, 21 КБ), называется «идиотизм» условия С Wilder(40-0, 39 KO) в поединке с британцем. Слова Китайская потеря времени:

«Как нужно быть глупым, чтобы думать серьезно С Уайлдером? Просто слушать, что говорит этот парень. От стыда хочет разделение доходов от 60/40. Ада, но ты никогда не выиграл сражение и 3 миллиона долларов. Вы можете задать любой улице мира, который является Позором, Вильдер, и не получить ответа.

Он не может продать 300 000 PPV и желает получить соглашение 60/40, это идиотизм. Не тратьте наше время. Не используйте имя Энтони Джошуа для собственного pr. Это трата моего времени, это потеря моей жизни. Может, конечно, от стыда сказал это просто так, но если он действительно думает, то не тратьте мое время, у меня плотный график».

Ранее сообщалось, что команда Уайлдера хочет вести переговоры с англичанами, что после боя с Фьюри. Британская команда отправляет американский улучшения предложения относительно возможного поединка, однако представители Позором отказались от него.Читайте также:



Категория: Спорт