Гостиница "Азия", Г. Элиста. Описание, адрес, отзывы туристов


Опубликованно 30.12.2018 00:10

Гостиница

Столица Республики Калмыкия, город Элиста-жемчужина Калмыцкой степи. Он напоминает оазис среди бескрайней степи. Большое количество достопримечательностей привлекает много туристов. Конечно, популярные отели, где можно комфортно отдохнуть после долгого дня впечатлений. Гостей города приглашает небольшая и уютная гостиница "Азия" в Элисте.

Описание

Расстояние от отеля до центра города составляет всего три километра. Отель красивый новый трехэтажный дом. Удобное расположение позволит вам за несколько минут можно дойти до таких достопримечательностей, как Золотой обители Будды Шакьямуни, шахматный город, город шахмат, пагоду семи дней. Если вы приехали в солнечную Калмыкию на своей машине, вы можете припарковаться на бесплатной парковке с видеонаблюдением. На всей территории гости могут пользоваться часами и бесплатным неограниченным беспроводным доступом в интернет. Блюда подаются в собственном кафе, где сервируется континентальный завтрак.

Описание гостиница "Азия" в Элисте будет неполным, если не рассказать о теплых и заботливых сотрудников, чьи усилия помогают гостям чувствовать себя здесь как дома. Номерной фонд отеля состоит из 27 номеров различного уровня комфортности. Оплата за проживание может быть произведена наличными или банковским переводом. Гостиница "Азия" в Элисте по адресу: С. Н. Хрущева улица, 6А.

Гости

Для размещения предлагаются номера: двухместный первой категории площадью 13 квадратных метров с двумя односпальными кроватями – 1800 рублей в сутки; двухместный стандарт площадью 15 кв. м. с двуспальной кроватью – 2000 руб. в сутки; Студия 20 кв. м с односпальной кроватью и двуспальной кроватью – 2500 рублей в сутки; Люкс (полулюкс) площадью от 32 до 36 кв. м с двуспальной кроватью – 3000 рублей в день; номер 35 кв. м. с двумя односпальными и двуспальными кроватями – 3500 рублей за ночь; квартира площадью 64 кв. м с двуспальной кроватью и диваном-кроватью – 4000 рублей в сутки.

В стоимость всех номеров гостиницы "Азия" в Элисте завтрак. За установку дополнительной кровати взимается плата составит 500 рублей в сутки без питания. Курение во всех номерах запрещено. За нарушение правил будут штрафовать.

Удобства в номере

Все номера в гостинице "Азия" в городе Элиста со следующими удобствами: плазменный телевизор; телефон; сплит-системы; холодильник; чайник; фен; необходимой мебелью; туалетно-косметические принадлежности; многоразовые одноразовые тапочки и халаты.

В номерах-Студио и полулюкс дополнительно стулья, в номере есть гостиная зона и два телевизора, а в квартире имеется два дивана, два телевизора. В апартаментах также имеется собственная кухня с кухонным гарнитуром, электрической плитой, микроволновой печью, столовыми приборами.

Услуги в гостинице "Азия" (Элиста)

В небольшой отель в столице Калмыкии предлагает широкий спектр услуг, призванных сделать их пребывание максимально комфортным: Отель располагает собственным уютным кафе. Здесь подают завтрак, который включен в стоимость номера. Обед и ужин можно заказать по меню. Для групп от десяти человек можно организовать обед или ужин. Бесплатная частная парковка отеля находится под постоянным наблюдением. Отель предоставляет бесплатный Wi-Fi Интернет. В холле есть киоск по продаже сувенирной продукции. За дополнительную плату гости могут воспользоваться стиральной машиной и гладильными принадлежностями. Предоставляются услуги по вызову такси. При заказе от десяти предоставляем скидку в размере 5 % от их стоимости.

Отель "Азия": отзывы

Впечатлениями о вашем пребывании в отеле делятся в своих отзывах: Отель произвел хорошее впечатление, милый интерьер и свежий ремонт. Отель Новый, территория чистая, много зелени, есть клумбы. Понравилось его расположение недалеко от центра города, где есть рынок, супермаркет, несколько небольших магазинов. Отель тихий, чистый, вежливый персонал. В красиво украшенном фойе прохладно, светло и уютно, есть кондиционер, диспенсер с горячей и холодной водой. На стойке регистрации можно купить дешевые сувениры, чай или кофе. В коридорах на каждом этаже есть кулер с горячей и холодной водой и пластиковые стаканчики. Между этажами очень красивая лестница с коваными перилами. Номера чистые, удобные, мебель хорошая. На окнах есть москитные сетки. Вся техника в номере исправна. Телевизор работает отлично, изображение четкое, около 30 программ. Отель располагает собственным уютным кафе, вы можете выбрать один из трех вариантов завтрака. Однако туристы, которые любят поесть, завтрак является слишком скромной. Вы можете сделать несколько блюд, но придется немного доплатить. Среди неудобств, гости отметили отсутствие рядом общественного транспорта и продуктовые магазины.

В общем, туристы считают, что отель "Азия" в Элисте есть все условия для хорошего отдыха. Автор: Ольга 15 ноября 2018



Категория: Туризм