‘Худшим в Белом доме’


Опубликованно 28.12.2018 08:00

‘Худшим в Белом доме’

Поведение ‘тревогу’ президента Трампа внутренний круг, в "Вашингтон Пост" сообщает, заявив, что оно имеет сходство с Хиллари Клинтон личной электронной почты использовать в качестве статс — секретарь- скандал, который стал огненной тему в течение 2016 президентской избирательной кампании.

Большая история, что ФБР проигнорировало десятки тысяч кривых Хиллари писем, многие из которых очень плохо. Также дали ложные выборы информация. Я уверен, что в ближайшее время мы сможем добраться до нижней части все это коррупция. В какой-то момент я, возможно, придется ввязываться!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 25 августа 2018 г.

Президент Трамп назвал его конкурентом “криво Хиллари” за стирание архива тысяч писем на фоне расследования в Конгрессе. Сторонники Трампа все еще кричит “запри ее” в своих публичных митингов.

Иванка Трамп слушать в то время как ее отец президента США Дональд Трамп. Фото: АFР

ИВАНКА ‘НЕВЕЖЕСТВЕННЫЙ’

Представители Белого дома считают этики как сообщается, Иванка Трамп “самый страшный преступник в Белом доме”, когда речь идет о нарушении закона о президентских записи, которая предусматривает, что все официальные связям с общественностью Белого дома и записи будут сохранены в постоянный архив. Что в сети также обеспечивается спецслужбами страны.

Как сообщается, неуверенно частная система Иванки за пределами Белого дома стала очевидной при анализе переписки с участием Кабинета министров и общественности отчеты о свободе информации иск в начале этого года.

Переписка и Иванка была неполной.

Бюро по вопросам этики считает, что для большей части 2017 Иванка использованы или переданы представитель Белого дома бизнес через ее личную почту.

Обзор чиновниками Белая этика дома выяснилось, что на протяжении 2017 года, Трамп часто обсуждается и не передал представитель Белого дома бизнес, используя личный адрес электронной почты с доменом, который она делит с мужем, Джаредом Кушнером. https://t.co/5IXUBOofxy— "Вашингтон Пост" (@игры WashingtonPost) 19 ноября 2018

Юридическое Иванки и советника по этике Питер Mirijanian отверг обвинения в недостойном поведении.

“При переходе в правительство, после того, как она получила официальный счет, но пока Белый дом не предоставил ей такие же рекомендации они дали другим, кто начал раньше нее, мисс Трамп иногда использовал ее личный счет, почти всегда по логистике и планирования в отношении своей семьи”, - сказал он в заявлении для газеты "Вашингтон Пост".

Иванка была перевернута все государственные письма “год назад”, - сказал он.

“Мисс Трамп не создать приватный сервер в своем доме или офисе, никакой секретной информации, был когда-либо включен, счет не был переведен в Trump организация, и никакого письма были удалены.”

Как сообщается, Иванка сказала, что она не знала, что нарушает правила Белом доме, и не намеревался этого делать.

Белый старший советник президента Дональда Трампа дом Джаред Кушнер, слева, и Иванка Трамп. Фото: АП

Это не первый раз, дочь президента обратил внимание бюро по вопросам этики. Предоставление нескольких китайских торговых марок в разгар торговой войны ее отца с этой страной также проводится расследование.

Сам президент Трамп неоднократно попадали под огонь настаивать на использовании необеспеченного iPhone для личного и официального бизнеса. В прошлом месяце Нью-Йорк Таймс сообщил Белый дом безопасности персонала, как сообщается, сказал президенту, что китайские и российские шпионы активно отслеживают его разговоры.



Категория: Интернет