Зеленский рассказал о себе в интервью Гордон: стали известны новые подробности шоумен


Опубликованно 27.12.2018 03:20

Зеленский рассказал о себе в интервью Гордон: стали известны новые подробности шоумен

В Интернете появилось видео, где известный украинский комедийный рассказывает о себе и некоторые факты его жизни. Многие люди узнали о пройденном пути и древесины, а также свое отношение к некоторым вещам.

Известный репортер интервью популярной в Украина комик. Владимир Зеленский имеет новые сведения о его жизни путь, и даже ребенка. Как оказалось, многие украинцы не знали о жизни выдающийся шоумен, передает издание "Диалог.UA".

"Я вырос в бандита в Кривом Роге. Точно так было в 90-е годы. Безусловно, есть законы, чем тогда, но из-за серьги в ухе были некоторые проблемы. Приходилось в школе и на дискотеках всегда делать вид, что чешется ухо. Потом были поклонники rock-and-roll", - сказал в начале Зеленский.

После того, как комик рассказал о том, как Задорнов раньше его смерть вызвала его талант. Зеленский, в свою очередь, он позвонил и он поблагодарил Журналистов.

Когда Список спросил Дмитрий Гордон на кто из политиков больше обижается на шутки "95 квартала", комик он сказал, что самой большой очевидной реакции от Виталия Кличко.

"Виталий Кличко, безусловно, отвечает самым все. Он действительно обиделся. Я всегда говорю, чтобы он посмотрел, как шутят в Америке. Там люди не боятся юмора. Эту свободу", - сказал Зеленский.



Категория: Развлечения