Apsaras Beachfront Villa Resort 4* (Таиланд/Южный регион/Khao LAK): фото с описанием, отзывы туристов


Опубликованно 27.12.2018 00:06

Apsaras Beachfront Villa Resort 4* (Таиланд/Южный регион/Khao LAK): фото с описанием, отзывы туристов

Если вы ищете красивое уединенное место для отдыха, обратите внимание на Apsaras Resort Villa 4* Beachfront. Экзотический отель расположен в тихом живописном пляже. Он окружен лесистыми горами, мангровыми лесами и видами лагуны богатый. Качество обслуживания, эстетики и отдыха сделают ваш отдых незабываемым.

Расположение

Apsara Beachfront Resort Villa Resort 4* в Таиланде находится под 45 Moo 2 вы найдете все. Он находится в нескольких минутах ходьбы от фантастического пляжа. Проезд от аэропорта Пхукет занимает около часа. Отдыхая здесь, можно посетить такие достопримечательности: Sairung Waterfall (5 км). Tsunami Memorial - Rue Tor 813 (7 км). Baan Nam Khem Pier (17 км). Tublamu Pier (17 км). Номер

В Apsaras Resort Villa 4* жилье для гостей Beachfront есть 195 номеров категории комфорт: Superior - комфортабельные номера, площадью 42 кв. м. Уютную атмосферу создали стиль мебели из ценных пород дерева и мягких естественных тонах. Номер состоит из спальни, просторной ванной комнатой и собственным меблированным балконом. Deluxe - просторный номер площадью 47 кв. м. номер с большой кроватью и мягким диваном для отдыха. Также есть Ванна и Меблированный балкон. Семейные номера, площадью 47 кв. м. номер оформлен в пастельных тонах. Он имеет большой и одной односпальной кроватью. Есть балкон со столом и парой стульев, чтобы расслабиться. Бассейн роскошный номер площадью 53 кв. м. с прямым доступом к бассейну. В номере есть уютная спальня, просторная ванная комната и собственная Терраса с шезлонгами и зонтиком. Suite - роскошный номер площадью 94 кв. м. Есть мебель состоит из просторной спальни с большой кроватью, а также уютной гостиной с мягкой. Также ценность, наличие джакузи в номере упомянуть.

Вилла

На территории Apsaras Resort Villa 4* Beachfront оснащены 60 уютных вилл. Этот отель имеет две категории: Jacuzzi Villa - роскошные номера площадью 120 кв. м. Здесь есть светлая гостиная с мягкой мебелью и уютная спальня с ярким декором. В номере много места для размещения личных вещей. Есть джакузи в спальне и меблированная Терраса. Pool Villa - отдельно расположенный номер площадью 180 кв. м. Просторная спальня с панорамными окнами, уютной гостиной и прямым выходом к бассейну - все это сделает ваш отдых незабываемым.

Удобства в номерах

В номерах Apsaras Resort Villa 4* Beachfront есть все удобства, чтобы сделать ваше пребывание в них комфортным, как дома. Вот какое оборудование идет речь: совмещенная ванная комната с тропическим душем; Туалетно-косметические принадлежности; интегрированный Электрический Фен; Кондиционер; собственный Меблированный балкон или Терраса; Сейф с электронным замком чисел; Стационарный Телефон; Кабельное телевидение; DVD-плеер; Беспроводной Интернет; Мини-Бар; Чай-Кофе-Комплект; Питьевой воды. Услуги отеля

Гости отеля Apsara Beachfront Resort Villa 4* предлагает широкий спектр качественных услуг. Для отдыха путешественников предлагает следующие варианты: три открытых бассейна, с 8:00 до 19:00; СПА-центр с различными лечебными киосков и павильонов на открытом воздухе; Тренажерный зал с современными тренажерами; Детская игровая комната, где дети остаются под присмотром профессиональной няни; просторные Конференц-залы для проведения ваших деловых мероприятий; Библиотека с широким выбором литературы на разных языках мира; Видеотека с DVD-плеером и большим выбором дисков; Интернет-уголок с стационарных компьютеров.

Заведения общественного питания

Качественный отдых невозможно представить себе без диеты. Для этой функции в Apsara Beachfront Resort Villa выполняют такие институты:

Kinnaree - главный Ресторан отеля, работает по системе "шведский стол". Просторный зал ресторана оформлен в строгом современном стиле с азиатскими акцентами. Наслаждайтесь вкусной едой, наслаждаться видом тропического сада.

Napalai Ресторан с тайской и интернациональной кухни расположен рядом с бассейном. В дизайне столовой преобладает натуральное дерево. Наслаждайтесь вкусные и качественные блюда как в элегантном обеденном зале или на открытой террасе.

Zeus Beach Restaurant & Bar - стильный Открытое заведение на пляже. Здесь фаст-фуд перекусить и выпить освежающий коктейль, морской Бриз и приятной музыкой.

Horizon Bar - стильное уютное заведение, где царит тихая и спокойная атмосфера. В помещении или в возрасте вам предложат алкогольные и безалкогольные напитки, а также закуски.

Свадебные предложения

Если вы мечтаете провести незабываемую свадьбу, в Apsara Villa Resort 4*, Khao Lak Beachfront. Описание свадебных предложений приведена в таблице: Предложение Услуги Let's Say I DO

- торжественная церемония свадебная церемония со священником;

- Букет для невесты и бутоньерка для жениха;

- Свадебный торт;

- Шампанское;

- праздничный фуршет;

- профессиональную фотосессию;

- Новогодние украшения;

- музыкальное сопровождение. Very Thai Wedding

- традиционная тайская церемония бракосочетания с соблюдением всех обрядов и ритуалов;

- Цветочное оформление места бракосочетания;

- Цветочные гирлянды ожерелье для жениха и невесты;

- Шампанское;

- праздничный фуршет;

- Свадебный торт;

- профессиональную фотосессию;

- музыкальное сопровождение. At Temple Wedding

- традиционная церемония бракосочетания в храме;

- Трансфер от отеля к храму и в противоположном направлении;

- Воды, фрукты и холодные полотенца в машине;

- Шампанское;

- праздничный фуршет;

- Свадебный торт;

- профессиональную фотосессию. Just Married, Honeymoon

- освежающий приветственный коктейль по прибытии;

- Шампанское, фрукты и канапе в номер;

- романтическое украшение номера с лепестками;

- Тайский-романтический ужин на пляже;

- Прокат велосипедов;

- профессиональную фотосессию. Дополнительную Информацию

Перед поездкой в отель Apsara Resort Villa 4* Beachfront ознакомиться с некоторой дополнительной полезной информацией. А именно: Заселение вновь прибывших гостей осуществляется в период с 14:00 до 23:30. В день отъезда номера должны выйти в период с 07:00 до полудня. Для детей в возрасте до двух лет предоставляются детские кровати бесплатно. Размещение ребенка в возрасте до 11 лет на дополнительной кровати составляет 50% от стоимости полного места. Запрещены животные, независимо от породы и размера. Гости будут платить за полученные услуги банковские карты. Требование регистрации и регистрации предъявление действительного удостоверения личности.

Положительные отзывы о Apsara Resort Villa 4*Beachfront

Если вы хотите заранее оценить качество проживания и отдыха в курортном в этом вам помогут комментарии от опытных путешественников. Вот то, что положительные отзывы о Apsara Beachfront Resort And Villa 4* обратите внимание: удобное расположение, до ближайшего международного аэропорта (Трансфер занимает всего полтора часа); быстрая процедура регистрации и регистрационные формальности занимают не более четверти часа; отличные бассейны красивые и чистые; у бассейна много не надо места заранее лежать - достаточно для всех желающих; очень живописный вид из окон номера - есть варианты с видом на пляж, бассейн или тропический сад; хороший песчаный пляж без камней (никаких медуз) понравилось; отличная работа массажисты в спа-центр (можно пройти процедуру в открытой беседке с видом на море); каждый вечер проводятся тематические вечера - очень интересно и вкусно; удобный пологий вход в море, что особенно важно для тех, кто с маленькими детьми; Живая музыка вечером, очень расслабляет; милый, дружелюбный и очень внимательный персонал (при встрече все улыбаются искренне); тихая, спокойная и мирная атмосфера на месте, что нужно, чтобы отдохнуть от шумного города; удобно, что есть номера с прямым выходом к бассейну; большой красивый комплекс с большим количеством зелени и декоративных элементов; при необходимости на месте можно на Электрик; хороший отель - лаконичный современный интерьер с яркими акцентами Азии; хорошая шумоизоляция между номерами - вообще не слышат голоса соседей; хорошее качество сигнала беспроводного Интернета на всей территории.

Негативные Отзывы

К сожалению, официальные данные и фотографии Apsara Beachfront Villa Resort являются не чем полную и объективную информацию об этой каникулы-школа. Уверена, после него вы не сможете сделать выводы о недостатках этого заведения. Эта информация может быть получена из таких негативных отзывов от путешественников: номера давно нуждаются в косметическом ремонте - много потертостей и нарушений; не самое практичное решение - нет стены между жилой частью номера и ванной комнаты; вечером в номере очень плохой освещенности (в одной половина ламп не работают); Горничная забывчивый вещи в замене полотенец, а также пополнение косметических принадлежностей; очень скромный выбор блюд на Завтрак (конечно, никто не останется голодным, но и особого удовольствия еда не доставляет); безвкусная "Резина" - выпечка и очень маленький выбор десертов (даже не элементарный шоколад); персонал говорит очень доброжелательный и понимает по-английски, и поэтому объяснить и донести свою просьбу очень сложно; отвратительное качество чая и кофе на Завтрак; отель находится недалеко от города, рядом нет достойных предприятий общественного питания и крупных торговых точек; в столовых очень мало свежих фруктов, хотя, в экзотической стране в избытке; по сравнению с прошлыми годами сервис в отеле был гораздо скромнее - чувствуется, что руководство стало экономить на несколько точек; Лежаки на пляже очень близко друг к другу - это неудобно; ценник завышен в столовых что-то (видимо, в связи с удаленностью от города и отсутствием конкуренции); очень жесткий неудобный матрас на кровати - после сна на ней сильно болит спина; старое постельное белье, местами есть дыры (хотя, все идеально чисто); недалеко от отеля течет река, на которой двигаться с большим шумом моторных лодок; в меню заведений общественного питания там практически нет блюд для вегетарианцев. Автор: Ольга Ивановна 1. Ноябрь 2018



Категория: Туризм