В KFC расследования после ‘личинки’ нашли в курятине


Опубликованно 25.12.2018 20:50

В KFC расследования после ‘личинки’ нашли в курятине

Спарго-Райан Анна вышли на Twitter вчера, чтобы поделиться тошнотворного фото ее сестры еды.

“Привет в KFC! Надеюсь, что ты великий. Просто интересно, какого черта эти белые вещи на еду моей сестры. Ок, спасибо!”

В последующий твит, МС Спарго-Райан поделился фото личинки, которые выглядят точно так же, как удивление в курином сестры.

Как аппетитно. Фото: Анна Spargoryan

“Несвязанные: фото летать яиц я нашла в интернете,” она шутила.

Твит уже набирает обороты в интернете набрало более 130 комментариев и лайков.

KFC в Австралии ответили только после 10 утра сегодня утром, рассказывая МС Спарго-Райан компания “возьмем вопросом, как это очень серьезно”.

Затем фаст-фуд гигант попросили ее поделиться всеми деталями кусок курицы с их службой поддержки через онлайн-форму.

Привет Анна, мы принимаем вопросы, как это очень серьезно. Может вы поделитесь, пожалуйста, все подробности по https://t.co/EeJfRmCTix поэтому член нашей команды обслуживания клиентов может связаться с вами?— KFC в Австралии (@KFCAustralia) 23 декабря 2018 года

В заявлении на новости.ком.АУ, пресс-секретарь KFC отметили, что “вряд ли эта ситуация случилась перед покупкой”, призывая клиентов, чтобы покрыть свои продукты питания в летние месяцы.

“Маловероятно, что эта ситуация случилась в нашем ресторане перед покупкой,” фаст-фуд франшизы сказал. “В KFC работает в тесном сотрудничестве с ведущими австралийских судебно-медицинских энтомологов, чтобы понять, летит, чтобы обеспечить нашим рестораном методов приготовления пищи и обработки пищевых продуктов являются надежными, поэтому мы можем держать наши продукты питания безопасными.

“Их последние исследования показывают, что летает только яйца депозит в пищевых продуктах с температурой от 10 градусов Цельсия до 40 градусов Цельсия. Мы проводим наши сырые куриные ниже этих температур и наши вареной курицы значительно выше, так что опять же, маловероятно, что эта ситуация случилась перед покупкой.

“К сожалению, в это время года летает в силу в Австралии. Мы настоятельно рекомендуем клиентам позаботиться при уходе пищевыми продуктами обнаружили в теплое время года, чтобы предотвратить такие случаи в будущем.

“Мы приветствовали бы возможность обратиться непосредственно к заказчику. Они могут связаться с нами через наш сайт KFC.ком.АУ”.

Открытие происходит недели две после того, как в KFC оказалась в центре внимания на различных тошнотворного фото.

Женщина Сиднея Сара Палмер взял к Facebook, чтобы поделиться отвратительные фото того, что оказалось “мозги” в ней курица KFC — но фаст-фуда заявил, что это “скорее кусок почка”.

Мисс Палмер выложила снимок на странице Facebook в KFC 7 декабря, где его пошли вирусные с более чем 22 000 комментариев и почти 1000 акций.

“Привет в KFC, я поклонник цыпленка KFC, не поймите меня неправильно”, - написала она.

“Я люблю шишки как раз столько, сколько следующий человек, но сегодня, при покупке на что я надеялся бы быть некоторым палец оближешь’ хорошо курица из KFC в Парраматта, я с ужасом обнаружила, что выглядит как ... мозги.

“Это не опечатка, да, я имею в виду мозги, похоронив под свой вкусный секретных трав и специй. Представьте мой ужас, тошноту и разочарование. Я желаю, чтобы это не повлияло на меня так, как это делает, но это поставило реальная нагрузка на мои отношения с KFC.

“Хотелось бы ваши мысли о том, как вы думаете, мы сможем уладить наши отношения. С жареным привет, Сара”.

Сара Палмер сказала, что нашла “мозги” в ней курицу.

В ответ, представитель Службы заказчика в KFC писал: “Привет Сара, спасибо за сообщение. Я считаю, что это скорее всего кусок почки, а не мозг. Можете вы, пожалуйста, личку и дайте мне знать, в какое время вы заказали, что заказанная вами еда и ваш лучший контактный номер телефона для последующей деятельности”.



Категория: Новости