Когда ездит: "Меня не волнует то, что Андраде – самый серьезный соперник в моей карьере"


Опубликованно 25.12.2018 13:50

Когда ездит:

Вальтер, Когда Ездит / BoxingScene

Намибия боксера Вальтер, когда ездит (17-0, 16 КО) уверен, что будет бороться за титул WBO в равных с экс-чемпионом мира Метро Андраде (25-0, 16 KO). Слова Намибия передает BoxingScene:

"Большинство аналитиков и экспертов недооценивают некоторых парней, потому что просто не знают своих возможностей. Но для меня не имеет никакого значения, ведь я находился в этом положении не только это. Я не упал с неба. Я стою высоко в рейтинге, потому что у меня мировой славы. Если эти ребята не знают меня, это не означает, что остальной мир тоже не в курсе, что это, когда ездит.

Именно по этой причине, WBO приветствовать меня, как № 2 в мире. Меня не волнует то, что Андраде станет серьезным противником в своей карьере. Это бокс, и здесь все будет по-другому, потому что мы боремся за титул чемпиона. Когда я смотрю на Андраде, у меня не возникает мысли, что он слишком жесткий, мощный и высокий. То есть, это бокс".

Напомним, что 20 октября Андраде, пришлось выйти в ринг против чемпиона мира WBO Билли Джо Прозвенит(26-0, 12 КО), однако британец провалил допинг-тест и был вынужден оставить пояс вакантным.

Таким образом, вместо Прозвенит взял, когда ездит.

Читайте также:



Категория: Спорт