Форли: описание, фотографии, достопримечательности, отзывы туристов


Опубликованно 23.12.2018 20:55

Форли: описание, фотографии, достопримечательности, отзывы туристов

Италия считается одной из самых популярных стран у туристов. Но еще не все случайно в тихом и красивом городе Италии — Форли. Конечно, здесь нет столько исторических достопримечательностей, таких как Флоренция или Венеция. Но исторические и архитектурные памятники, которые есть в нем, уникальны. Крупные туристические центры Италии вряд ли даст дух этой страны. Окунитесь в настоящий Micron вино и атмосфера может в Форли (Италия). Достопримечательности, фото и описание этого небольшого города вы найдете в статье.

Почему стоит славный город?

Город Форли находится в Италии на севере страны, в регионе Эмилия-Романья. К нему ведет древняя Эмилия улица. Город является административным центром провинции Форли-Чезена. В этом итальянском уголке разных мира: море и горы, холмы и термальные источники сливаются. И конечно же здесь есть множество замков и дворцов. Вам интересно будет встретиться с местными продуктами, народные праздники, традиционные изделия ремесленников. Фото города Форли свидетельствуют о том, что это маленькое, уютное, чистое местечко, в котором почти круглый год теплая погода. Всего несколько часов, чтобы объехать все свои дороги на велосипеде. Тот, кто упадет туда, только не забывайте время, она будет до фотографий. Потому что вы хотите атмосферу этого провинциального уголка. Особенным его делает сочетание средневековой и современной архитектуры.

Исторические Сведения

Для Италии Forli считается достаточно большой населенный пункт, количество его жителей составляет около 120 000 человек. Славную историю своего города граждане хорошо знают. Археологи нашли свидетельства первых поселений людей здесь еще во времена палеолита.

Легенда гласит, что Гай Ливий Сенатор еще в году 188 г. до н. э. основал город с именем Forum Livii. Оно переводится как "форум Ливии". Из двух первых слогов этих слов получилось название Форли.

Это является первым городом Республики с новообразованной комми и комми. Имперский Орел на герб города рассказывает о давних спорах за власть. Многие исторические изменения в Форли, он постоянно меняется пришлось пережить. Это время конфликтов, цветастым дал, неожиданные смены правительства. Когда-то город входил в Папскую область. Во время правления Наполеона он был разрушен французскими войсками сильно. После этого политический и экономический упадок пришел. Современная история также не обошли Форли. Местные жители бесстрашные партизанские действия против немецких захватчиков пришлось вести.

Современные Форли

Даже не в разрушение, а затем восстановление древних исторических сооружений города, архитектурные памятники. Сегодня здесь есть множество достопримечательностей, которые в любом взыскательных путешественников. Сегодня они восстановлены, дополнены и привели в отличный вид.

Сегодня город пахнет. Он стал промышленным и сельскохозяйственным центром региона. Репутация великого развитых центре Форли, связанные с изделиями из металла, при производстве шелка, платья шить.

Туристы приходят в восхищение от гармонии древних и современных переплетений, ухоженные пешеходные и велосипедные маршруты. Каждый турист обязательно оправляется на прогулку в парк дракона, который был разработан около 200 лет назад. Позже в парке появились Resistance. Он не отличается особыми творческими решениями в английском стиле. Что-то уникальное посетители, кажется, типично английские бульвары, чопорные и строгие линии ограждений, клумб, цветников, газонов.

В центре Форли переплелись старинные, современные и традиционные элементы. Центральная площадь напоминает трапецию, с многочисленными бутиками, сувениры, скамейками, уютными кафе и ресторанами. В центре площади симпатической Аурелио Саффи-памятник возвышается над его заслуги спорят по сей день. Также площадь со старым зданием аббатства Сан-Mercure.

Достопримечательности В Форли (Италия)

Ну улочкам города и полюбоваться его архитектурными памятниками. Если вы из здания местного вокзала, то можно доехать прямо на улицу свободы, ведущей к площади победы. На нем одноименный величественный монумент в честь поднимается павших во всех войнах. Памятник был построен во время правления Муссолини. Эта площадь с ее памятниками — музейный комплекс фашистская архитектура.

Далее дорогу от площади Республики идет. На ней церкви покрова середине XVIII в. находится Центральная площадь Пьяцца Саффи. Этот видный деятель возглавил движение за объединение и возрождение итальянского страны. В предыдущем разделе мы упомянули, что на этом месте аббатство Сан-Mercure. В нем 75-метров поднимется в башню. Недалеко от города находится ратуша с часовой башней. В Северной части площади старая почта и Телеграф. Далее вы увидите колонну с орлом. Кто за 2 евро можно подняться на колокольню подняться и полюбоваться окрестностями.

Пьяцца Саффи всегда Mold, перед Новым годом там играет праздничное мероприятие. Особенно радует жителей огромный каток, который заливают зимой здесь. От площади дорога ведет в старый город. Forli напоминает закрытый, цельный, крепенький город, похож на Бари. Дороги будут в виде узких коридорах с красивыми фасадами домов. Часовая башня восстановлена после Второй мировой войны лишь в 1976 году. В городе несколько дворцов (Палаццо): Гадди, Героин, Галеано, дель Подеста. Внутри этого многие дворцы фресками, картинами, антикварной мебелью.

Особенно понравится собор Санта-Кроче. Сначала он был построен в готическом стиле, но затем оно было изменено в неоклассической. В его исторической части часовня Santissimo Sacramento находится. Еще в городе цитадель Соперников, где сейчас находится тюрьма.

Известные люди, связанные с городом

Форли в течение долгого времени был местом рождения и проживания самых известных итальянских личностей. Стоит отметить Святого епископа Форли. В этом городе родился основатель патологической анатомии Морганьи Джованни. Всю свою жизнь он провел в Форли известный музыкант XVIII века, композитор и виолончелист Джованни Баттиста Cherry. Здесь знаменитый итальянский политик, революционер, офицер, пострадавший в греко-турецкой войне. Forli домом автомобильном производитель Иларио Бандини. Недалеко от Форли (город предаппио) в 1883 году увидела свет, а потом был похоронен Бенито Муссолини.

Климатические Условия

Провинция Форли-Чезена (Италия) имеет умеренный, теплый климат. В течение года здесь отмечается потеря значительное количество осадков. Также в засушливые летние месяцы осадки выпадают. Средняя годовая температура +14 °C в среднем За год здесь выпадает 687 мм осадков. Наибольшее количество осадков в ноябре, меньше всего в январе.

Самая высокая температура в июле, часто выше 30 °C. применяется холодный, чем +3 °C. Это позволяет отдых в Форли в течение всего года. Рейтинги университет в Форли (Италия)

Довольно известный местный филиал университета Болоньи. Там часто идут по обмену студентов из Москвы и Санкт-Петербурга. Особенностью этого учебного заведения является то, что в нем преподаватели из разных стран мира работать. Отзывы свидетельствуют о том, что предметы каждый студент выбирает самостоятельно. Здесь факультативные курсы, курсы для магистров работать. В университете Европейская система перевода работает и собирать очки.

Визит на пары празднуют очень строго. Студенты отмечают, что все занятия здесь довольно специализированные. Университет Болоньи все еще и тем, что занятий почти нет seminarskie словесные. Работать для мотивации студентов вакансии-цех по периметру всего города. Она оснащена удобными столами, розетками, Лифт, Wi-Fi. Знаменитые термальные ванны

Некоторые читатели знают знаменитые термы Кастрокаро, хорошо оживляет. Термальные источники считаются гордостью Италии. Их вода богата йодом, калием, солями, для лечения и профилактики многих заболеваний. Они находятся в 10 минутах езды от Форли.

Клиника занимает 8 гектаров земли. В нее входят великолепные бассейны, процедурные, спа и грязевые ванны. Знаменитые грязи Кастрокаро помог тысячам людей улучшить свое здоровье.

Отели Форли

Начнем с четырех-звездочный отель Masini. Он расположен в тихой пешеходной зоне старого города. Из некоторых номеров открывается замечательный лоджия с панорамным местности. Утром туристов "шведский стол" безглютеновые продукты, памперсы.

Еще одно хорошее заведение считается Alexia Palace Hotel Residence. Помимо обычных услуг, отель предлагает гостям поплавать в панорамном бассейне. Отдыхающим предоставляются зонтики, шезлонги. Желающие могут зал в сауне или в фитнес.

Трех-звездочные отели стоит назвать школу Antonia, Blue Hotel. Они отличаются первоклассный сервис, развитая инфраструктура развлечений и отдыха. Его посещают Forli позволяет ежегодно тысячи туристов из разных уголков мира. В отелях Форли на комфорт и незабываемый отдых. Обслуживание на высоком уровне рисует Grand Hotel Forli.

Местная Кухня

В Форли множество уютных кафе, пиццерий находится. Любимое место для студентов La Rosticceria мела и Planeta Pizza стали. Здесь можно поесть как в кафе и перекусить. Регион Эмилия-Романья славится своими сырами, салями, оливковое масло. Болонья не зря называют "туше". Здесь мясные блюда готовят с ароматными специями. Из местной кухни вы сможете оценить знаменитую итальянскую лазанью, соус Болоньезе. Итальянцы обычно едят с удовольствием. Здесь делают самую вкусную самых ветчина, сосиски. Также туристы пользуются очень вкусные десерты. Знаменитые вина региона Эмилия-Романья

Земли этой итальянской провинции, где рисовать город Forli, характеризуется крайней плодородность. С древних времен здесь выращивают виноградники. Какие виды вина здесь не дают! Вот только знаменитый розовый или фиолетовый игристое вино Ламбруско! Не менее популярны, чем тихо и напитки: Мерло, Каберне, Барбара. Излюбленным для многих из Санджовезе.

Ближайший город Чезена

Вблизи городок Форли-Чезена. Город настолько дружелюбны друг с другом, что также часто на футбольные события ФК Форли, Чезена ногами. В городе-партнере жить около 93 000 жителей. Чезена Италия были два папы. Город состоит из старой и новой части. В старом городе находится Кафедральный собор, где поет отличный мужской хор. На Центральной площади очень часто различные торжества. Дворики уютные города с великолепными скульптурами. Чезена славится своими аббатство Богоматери на горе, галерея старых мастеров, амбато. Отзывы туристов

Особые впечатления у туристов останутся от прогулок в центре Форли. Очень хорошо освещает площадь вечером. Отдыхающие любят прогуляться узким улочкам города. Многие говорят, что это мало мигрантов. Атмосфера дает возможность отдохнуть после шумного города. Особенно завораживающе неотразимой виды с холмов.

Прекрасный спа-отдых на термальном курорте, в 10 км от Форли. Здесь бесконечные кипарисы рощами и зелеными холмами. Всю эту красоту дополняет Лазурного неба. Можно в отеле Grand Hotel CastroCaro Terme & Spa. Отзывы показывают, что при этом отеле есть клиника, где процедуры с термальной сероводородной водой. Время в Форли, приносят не только радость, но и пользу. Автор: Черноус Rose 6. Ноябрь, 2018



Категория: Туризм