Барак Обама получает лечение рок-звезды в тако магазин


Опубликованно 23.12.2018 08:55

Барак Обама получает лечение рок-звезды в тако магазин

Экс-президент США получил рок-звездой, когда он зашел в ресторан перекусить.

Его тяга: тако. Его выбор: ресторан Coyo тако в Майами.

Обама остановился перекусить с Андреем Gillum, демократический кандидат на пост губернатора Флориды, и сенатор-демократ Билл Нельсон после митинга в штате Флорида в пятницу.

Обама остановился на Coyo тако в Винвуд в Майами. И люди кричали. pic.twitter.com/6mFPVQKDe5— Марк Капуто (@MarcACaputo) 2 Ноября 2018

“Я хочу, чтобы все голосовали!” он призвал сторонников, как удивляются гости с удивлением смотрели и ликовали, видя, что многие считают крутым американским президентом когда-нибудь.

Обама даже позировал для селфи в комплекте с чип тортилья и гуакамоле в руке.

Обама заказал специальный. Он съел одну из фишек Эван Schlecker-это тортилья, пока он ждал pic.twitter.com/xyS1MCFutK— Дэвид Смайли (@NewsbySmiley) 2 Ноября 2018

Дэвид Смайли, политический репортер "Геральда", сказал, что женщины трапезу в патио вскрикнула, когда он выскочил из серебряной Шевроле Сабурбан.

“Они схватили свои мобильные телефоны и снимали видео. И тогда они позвали своих друзей”, - сказал Смайли.

Одна столовая даже получил обнимашки от 57-летнего после того как она сказала ему, что она была там для нее девичник.

Катарина Морган, 28, обнимет от Обамы после того, как она сказала ему, что она в Майами в Миртл-Бич для нее девичник pic.twitter.com/gJhoSrM9KI— Дэвид Смайли (@NewsbySmiley) 2 Ноября 2018

Смайли опубликовал фотографию с момента получения заказа Обамы, на котором его фамилия пишется неправильно “Барак”.

Чек показывает, Обама приказал Кочинита Пибиль, Полло Аль карбон, Камарон, гуакамоле и Esquite для себя и лечится Gillum в бутылку кока-колы.

Кали Хьюджес, кто принимал Обамы целью, сказал он оставил $40 наконечник, Майами Геральд говорит репортер.

Приказ Обамы. Хьюз говорит, что он оставил 40 баксов чаевых pic.twitter.com/MlbefqtuuK— Дэвид Смайли (@NewsbySmiley) 2 Ноября 2018

Каждый получил настолько погружены в волнение, что Обама остается только гадать, что случилось с его заказа.

“Где мой пирожок?” послышался его голос.

“Все были заняты все эти фотографии”.

Обама берет на себя все более заметную роль в последние выходные агитация накануне промежуточных выборов, в которых республиканский контроль над Конгрессом грозит.

На митинге в пятницу во Флориде он сказал избирателям, что только его партия будет защищать закон 2010 здравоохранения, которая была его подпись внутреннее достижение.

Все еще энергичный, но заметно седых экс-президент также предостерег от политики страха и критике недобросовестности в агитации — похвалы в адрес Трампа хотя Обама не назвал его.

Он должен вновь продемонстрировать свою политическую силу, сегодня в его родном Чикаго, а также в Индиане, где заседает сенатор-демократ Джо Доннелли в опасности.

Номинант Флорида Демократической Андрей Gillum (слева) слушает бывшего президента США Барака Обамы, как он обращается сторонниками в Майами, штат Флорида, прежде чем остановиться на тако. Фото: АFР



Категория: Интернет