Лучшие браузерные игры: оценка


Опубликованно 22.12.2018 10:55

Лучшие браузерные игры: оценка

Браузерные онлайн игры нравятся многим. Обилие содержания дает возможность в полной мере использовать потенциал, не уделяя большое количество времени на сам процесс игры. При желании, есть возможность пройти несколько миссий, принять участие в турнире или новое событие. И с новым уровнем будут ценные призы. В этой статье мы поговорим о рейтинге браузерных игр. Общие сведения

Часто находятся брезгливые отзывы, которые говорят, что brasserie – пережиток прошлого. Пишут, как правило, поклонники проектов, клиентов, телевизор со старыми продиктуй мне, выписать мне существование по ряду причин.

Браузерная игра на ПК давно вышли на нужный уровень, и я в состоянии «бодаться» с клиентом. Преимущества очевидны: не нужно возиться с установкой, если немного свободного места на жестком диске. Достаточно иметь стабильное подключение к интернету и обновите страницу в браузере.

С появлением дешевой и доступной Интернет-пришла эпоха браузерных игр. Стратегии, ММО РПГ, шутер и rpg — все то, что он хочет искушенной публики.

Проекты более доступными, системные требования ниже, чем к клиенту. Игра улучшается, и они в ногу со временем. Рейтинги лучших браузерных игр часто обновляется: проект, заработал почетную награду, может «скользить» в момент и наоборот. Все зависит от планов развития, внесенными разработчиками. Мы намеренно не будем присуждать определенные места, но только большое количество проектов в порядке, что нам кажется, оптимальное.

Vikings: War of Clans

Рейтинг браузерных игр вы открываете продукт компании Plarium под названием «Викинги: Война Кланов». MMO стратегия с элементами 3D-графики, где нужно развивать поселение, набирать армию, прокачивать героя и объединяться в кланы, чтобы противостоять другим образованием.

Проект интересен всем, кому близка эстетика Скандинавии: тематические шаблоны, магические руны, амулеты и морального скандинавских команд.

Привлекательная графика, красивые фотографии, к которым хочется возвращаться снова и снова, отличная связь и дружественный интерфейс- вот те качества, которые проект заслужил место в рейтинге браузерных игр.

Отрицательная сторона заключается сходство многих проектов типа Травиан или The Last Shelter. Другой недостаток большая пропасть между женщина мне и игроков "нормальные". Нравится нам это или нет, и кто сильнее, он прав. Соответственно, выигрывает тот, кто вложил больше денег.

Атмосферу портит наличие диска уходим происхождения. Например, легионеры. Кроме того, исторически наше присутствие рогов на шлеме. Известно, что викинги видео шлем не носил.

Dragon Knight 2

Продолжение популярной MMO RPG, в которой, по словам разработчиков, были исправлены допущенные в первой части ошибки. Количество специальных эффектов оптимизированы таким образом, что не принимают львиную долю внимания. То есть менее яркие взрывы и анимация, которая заполняет экран, отвлекая от сюжета.

Переработанные битвы в режиме PvP, изменена механика действия монстров в местах добавлены навыки (в том числе домашних животных) и возможность оседлать дракона.

Сюжет прост: доблестные светлые рыцари защитить Дерево Жизни от демонов, чтобы не дать миру погрузиться в хаос.

Положительные отзывы отмечают, красочная графика, интересные миссии, локации и противников. Ложка дегтя в бочке меда является небольшое количество игроков. Часто открываются новые сервера, где скачут хотят начать все с нуля, потому что остаются активными, около 300 человек, и разработчики хотят решить проблему.

Travian Legends

Другая стратегия в рейтинге браузерных игр, механики, похожие на «Викинги». Игрок выбирает одну из трех фракций: немцы, галлы и римляне. Каждая часть свои особенности.

Игроки собираются в кланы и альянсы, общаться правильно: торговать, обмениваться ресурсами, защищать друг друга и вести завоевательные войны.

Пользователям нравится игра, интерфейс и идея строительства Чуда Света, как финальный сервер. Т. е. в игре есть цель.

Тем не менее, много негативных комментариев. Пользователи говорят, что продукт требует много времени. Стоит сделать буквально вздремнуть, как деревня была уже отстал в развитии.

«Время для Героя»

Интересно, что для россиян это браузерная игра. Проект, отдаленно напоминает «Небо», в ней есть много похожих персонажей. Возможно, рисовал тот же художник.

Сюжет вращается вокруг противостояния людей и богов Хаоса. Красочные персонажи, PvP-битвы и интересный работы — вот почему проект вступил в рейтинге браузерных игр.

Негативные отзывы говорят, монотонность, скуку и грубость.

Xcraft

Проект родился в 2013 году и отдаленно напоминает Starcraft. Геймплей основан на попытке три галактической цивилизации, чтобы расширить зону влияния путем захвата других планет.

Ключ к успеху — сильный космический флот. На самом деле, в дополнение к приобретению планет, вы должны охранять, уже узнал. В противном случае враг проникнет, пока игрок занят колонизации других частей пространства.

Пользователям понравится оригинальный игровой процесс, легкость освоения, интересный сюжет. Огорчает отсутствие музыкального сопровождения, а также плохой баланс. Очень связана с донатом, потому что нужно много денег, или в буквальном смысле жить в игре.

SAO's Legend

Название является аббревиатурой Sword Art Online's Legend. Бесплатная MMO RPG о мире будущего, где жизнь человека тесно связана с технологией. Красочные персонажи, автоматизированная система миссий и множество инновационных технологических решений для жанра.

Сюжет находится в развитии, способны погрузить человека в виртуальную реальность.

Игровой процесс не перегружен интерактивный путаницы инновации, потому что это может показаться простым даже для новичка. Миссии сводятся к устранению монстров и собирать ресурсы, с целью дальнейшего улучшения оружия.

Я, как гильдий, PvP, и битва более в глобальном масштабе. Рейд боссов, которые проходят в массовом порядке.

Пользователям нравится графика в стиле аниме и много возможностей. Кроме того, имеется мультиплеер.

К недостаткам можно отнести высокие системные требования и отсутствие версии на русском языке. Однако поклонники аниме которые оценивали продукт так получил рейтинг браузерных игр.

Forge of Empires

Другая стратегия, отдаленно напоминает Sid Meyer's Civilization. Придется развивать свое государство, науку, экономику и развивать технологии для шага в светлое будущее.

Проект попал в рейтинг браузерных игр благодаря наличию одиночный и многопользовательский режим.

Поклонники данного жанра подчеркивают, что игра интересна только на ранних стадиях. При достижении уровня средневековья становится скучной и однообразной.

В любом случае оценить и составить собственное мнение может только один игрок, он решил погрузиться в мир проекта, и, не прочитав отзывы.

Fantasy: Kingdom at War

Еще один плод Plarium, как Vikings: War of Clans. Отличная графика и хорошо продуманные экономические решения, которые помогут игроку в нелегкой борьбе за власть на Троне.

Интерфейс простой и удобный, без окон и рекламы. Простой и быстрый процесс обучения, вводит в курс дела игрока, который не сталкивался с коллегами ранее. Должен собирать ресурсы, улучшать здания замка, изучать новые технологии. И, конечно, сформировать сильную армию.

Недостатком является малая «прожорливость» графической составляющей — слишком красиво, особенно на планшетах.

Storm Онлайн

MMO RPG для любителей Diablo — интерфейс внешне похож. Brasserie в жанре hack-n-slash: игроку придется много бегать, размахивая мечом, и уничтожить орды демонов, нежити и других вредителей, уничтожая всех, принадлежащих противнику.

Вы можете выбрать один из трех классов: Воин, Маг и Стрелок. Для того, чтобы каждый реализовал ветки развития навыков: первый создан для ближнего боя, второй-в арсенале массу заклинаний, а третий идеально подходит для того, чтобы убить на расстоянии.

В целом, реакция игроков для создания положительные, огорчает только тот факт, что не все герои бесплатные.

League of Angels 3

Продолжает рейтинг браузеров новинка — игра «Лига Ангелов 3». Силы света, как обычно, против демонов, но теперь вы можете выбрать из около 30 человек. Изучайте интересный сюжет с неожиданными поворотами, красочная графика и эпические сражения удивят любого игрока.

Десять глав сцены, с логикой финал, оставляют положительное впечатление. Некоторые позиции остались из предыдущих частей, что не может не радовать.

Негативные отзывы игроков показывают неспособность развивать некоторые способности персонажей, без вливания реальных денег.

Neverlands

Когда какой-нибудь бывший в топ-рейтинг браузерных игр в текстовом PRG «Земли, которых нет», - сказал 14-летие в 2018 году. Все действия выполняются простым щелчком мыши на экране, соответственно, без проблем запускается на слабых, ПК, телефон или планшет.

Два класса (Маг и Воин) с уникальными вариантами развития и равномерное боевая система привлекает в игре много людей в далеком 2004. В чате поговорим о том, как люди в 40, и молодые люди в возрасте до 20 лет, игроки.

Но теперь Neverlands исчерпал свой потенциал и медленно умирает. Игра так и не может пройти в формате приложения для Android или iOs и не удалось обеспечить поток пользователей. Онлайн-это в лучшем случае 1 500 человек.

Кого-то держат воспоминания, тех, кто не хочет прерывать общение с хорошими людьми, и кому-то нравится игра. В любом случае стоит посмотреть и оценить это творение.

«Расширенный»

Закрывает рейтинг браузерных игр в сети другого текста RPG после Второй мировой войны. Механика боя такая же, как в Neverlands, соответственно, и судьбы похожи.

Яркий пример того, как отличная идея, и теряет популярность из-за остановки в развитии. Проект потерял популярность, игроков меньше. Судя по отзывам, разработчики не особенно обращают внимание на проект, в частности, платные услуги.

Соответственно, игроки постепенно уходят, не видя никакого смысла в боевой форме системы, где нужно дней, чтобы произвести те же действия с целью прокачать своего персонажа. Приговор

Многие утверждают, что популярная браузерная игра, не потраченного времени. Вообще!!!! Проекты развиваются не хуже версии клиента.

Они могут быть рассмотрены как короткий сопротивления, когда я должен сделать что-то, чтобы убить время. С клиентом не работает. Тем не менее, любой проект может стать длительным или постоянным веселья, потому что в обоих случаях, интересно развиваться, наслаждаться красочной анимацией и общаться с интересными людьми.

Бывают случаи, когда общение игроков в проект входит и в реальной жизни, а потом превращается в что-то более. Таким образом, стать друзьями или любовниками. Клан – настолько густые составы, которые собирают средства для того, чтобы поздравить участника или помочь финансово в реальной жизни.

Нравится нам это или нет, и игры, которые объединяют. И не важно, клиент или примитивные brasserie. Везде есть и хорошие люди! Автор: Александр Gen 4 Декабря, 2018



Категория: Мобильная техника