Эль Чапо: подводная лодка с кокаином мексиканского наркобарона открыто


Опубликованно 22.12.2018 02:45

Эль Чапо: подводная лодка с кокаином мексиканского наркобарона открыто

Береговой охраны капитан-лейтенант Тодд Bagetis, кто принимал участие в сентябре 2008 года ареста, заявил, что его экипаж осуществлял патрулирование в международных водах, когда они наткнулись на полупогружной, некоторые 563 километрах к востоку от Гватемалы, Нью-Йорк Пост сообщает.

Используя прибор ночного видения, его команда поднялись на борт подводной лодки, где экипаж разгневанный сразу пытался потопить лодку и бросить офицеров за борт.

Обычай-сделал подводную лодку, которая использовалась для транспортировки кокаина. Фото: Прилагается

“Они ставят сосуд в (обратный) и попытался бросить свою команду. Мой экипаж висели на выхлопную трубу для дорогой жизни,” мистер Bagetis сказал.

На темных кадрах видно, одна головка выскакивает из люка, а затем затопления судна. Мистер Bagetis ранее свидетельствовал о том, что лодки были разработаны, чтобы утонуть в три-пять минут при желании.

После того, как они были задержаны экипажем, Мистер Bagetis заявил, что его команда обнаружила 237 тюки кокаина — около 5896 килограммов.

Отбили Господь наркотиками Хоакин "Эль Чапо" Гусман в сопровождении солдат в Мехико, Мексика, 8 января 2016 года. Фото: Рейтер

К сожалению для г-на Bagetis, упаковка на одном из тюков кокаина рвали, и он вступил в контакт с наркотиками, как он помогал разгружать лодки.

“Пару тюков были вырваны”, - сказал он, “поэтому мы были открытыми либо через молекулы в воздухе или через контакт с кожей.”

Командир-лейтенант добавил, что он “оттопыривается некоторые diskc” в спину во время операции, и до сих пор получает инъекции каждые четыре месяца, чтобы справиться с травмой.

Гусман выдвигают обвинения в импорте и распространении кокаина, действует преступное сообщество, заговор, убийство и владение огнестрельным оружием.

В начале недели, колумбийский кокаин вора в законе Хуан Карлос “Чупета” Рамирес показал, что он изобрел этот вид полупогружные для более незаметно транспортировки кокаина в Мексику и США.

После того, как наркотики попали в Мексика, Синалоа картель Гусмана якобы спрятал Кокс в нефтяные танкеры, обувные коробки и даже банки маринованных перцев халапеньо, чтобы попытаться проникнуть в США.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йоркской пост и была опубликована с разрешения.

Первоначально опубликовано как подводная лодка с кокаином Эль Чапо показал



Категория: Интернет