Как закрыть ноутбук к системному блоку подключен. Возможны Варианты


Опубликованно 21.12.2018 15:10

Как закрыть ноутбук к системному блоку подключен. Возможны Варианты

Ноутбуки давно должны сохранить себя в качестве универсальных мобильных устройств и передачи данных. Иногда нужные файлы на Рабочий стол компьютера, смартфона, планшета или любого другого устройства перемещения. И тогда возникает вопрос, можно ли подключить системный блок к ноутбуку. Как это сделать? Подключение ноутбука к системному блоку, подключенному через LAN

Чтобы знать, как закрыть ноутбук к системному блоку подключено, для начала вам следует RJ покупке кабеля с обеих сторон вилки-45. Далее локальную сеть между двумя устройствами.

Следующий шаг в руководстве о том, как закрыть ноутбук подключается к системному блоку, открывается окно центра управления сетями и общим доступом. Гостевая сеть, которая выбирается среди частных. Есть вкладка "Дополнительные параметры общего доступа". Далее значения параметра "Включить сетевое обнаружение". Тогда вам следует установить флажок "Включить общий доступ к файлам и принтерам".

Использование удаленного доступа

Можно подключить системный блок к ноутбуку с помощью специальной программы для управления другим компьютером удаленно. Стабильная и оптимальная программа TeamViever, которая позволяет передавать данные совершенно бесплатно.

Программа довольно проста в использовании, полностью на русском языке. Для подключения ноутбука к удаленному блок способом, необходимо запустить программу, введите необходимые данные и выполнять удаленное администрирование. Однако есть один нюанс: для этого вам понадобится подключение к Интернету с высокой скоростью передачи данных.

Подключение с помощью HDMI-подключения

Этот метод помогает понять, как подключить монитор ноутбука к системному блоку. Для начала вам понадобится кабель с двухсторонним выходом HDMI для подключения к ноутбук и системный блок со стороны видеокарты.

Далее необходимо включить ноутбук и проверить автоматическое подключение изображения. В случае, если этого не произойдет, на ноутбуке должна быть активирована с указанием с помощью клавиши Fn+F4. Эта комбинация способствует переключение между экранами.

И если этот способ не помог, чтобы мой ноутбук подключен к системному блоку в качестве монитора, откройте панель управления, управление компьютером и выберите опцию "экран". Слева появляется столбец с функциями, среди которых нужно выбрать "настройки экрана". Если другой экран не отображается, нажмите кнопку "Поиск".

После того, как экран был найден, в "Несколько экранов" нужно найти опцию "Расширить эти экраны". После этого вы можете свободно использовать ноутбук в качестве монитора для стационарного системного блока.

Подключение через USB-кабель

Подключение с помощью USB-кабеля позволяет не только передавать информацию, но и управлять настольным компьютером. Однако для соединения таким способом только кабель USB Smart Link, но двухсторонний, чтобы не справиться с такой задачей подходит.

В комплекте кабель и адаптер входят в комплект: для начала стоит подключить. После чего, вы должны нужный порт на задней панели системного блока и подключенных адаптеров.

Другой конец кабеля подключается к мобильному компьютеру. Далее на экране ноутбука автозапуск-появляется окно, где выберите пункт "Выполнить".

После этого вы можете настроить соединение и передача данных настроить помощью обычного перетаскивания. Они передают информацию в двух направлениях.

Подключение посредством витой пары Интернет кабеля

Есть в магазинах компьютерной электроники специальные обжали кабель, витая пара называется. С помощью этого провода двух сетевых карт для ноутбука и системного блока соединяются. Следующий шаг-это программное решение, нажав кнопку "Пуск будет уже". Затем выберите пункт "компьютер" и щелкните в контекстном меню пункт "свойства".

Откроется окно, где слева функцию "Дополнительные параметры системы". В окне "свойства системы" есть пункт изменение имени компьютера, здесь надо выбирать. Имя введите любой, затем введите имя рабочей группы, заранее заметил эту статью.

Далее раствор с IP-адресами должно, который начинается в центре управления сетями и общим доступом. В окне, в левой колонке выберите вкладку "параметры адаптера". В списке вам нужно будет найти подходящую сеть и нажмите правую кнопку мыши. Выберите "Свойства".

В появившемся списке есть пункт "протокол Интернета версии 4", вы должны снова пункт "свойства". Там вариант использования предлагаемого адреса, которые вы вводите сами - 192.168.1.2, тогда маска подсети будет 255.255.255.0.

В ноутбуке же стоит, только адрес будет выглядеть немного по-разному - 192.168.1.3. После этого подключение будет установлено. Автор: Юлия LEGION 2. Ноябрь, 2018



Категория: Мобильная техника