Как перевести "Photoshop" на русском языке? Советы и рекомендации


Опубликованно 21.12.2018 15:10

Как перевести

Часто случается так, что установленное программное обеспечение или другое программное обеспечение поддерживает только английский язык. Вероятно, это является большой проблемой для тех, кто не знает иностранного языка. Некоторых просто неудобно работать в среде, где все пояснения и настройки, доступные в Неруда язык.

Проблема русификации встал давно, и различные команды локализаторов борются за право реализовать его перевод на изделие. Получается, что весь список программ разделен на три группы: перевод от разработчика; перевод радиомаяка; не переведенные в целом.

Некоторые пользователи сталкиваются с тем, что не знают, как перевести на русский "Photoshop CS5". Это особенно верно для тех, кто установил версию на английском языке изначально.

Как перевести "Photoshop" на русском языке

Сложных ситуаций может возникнуть много, но решение-это простой и линейной, за исключением некоторых событий. Таким образом, когда пользователь перешел на версию на английском языке, первый шаг, изменить язык на свой родной. Хотя некоторые делают наоборот – изменяют с английского и русского языка, а также научиться работать в программе на языке разработчиков это очень удобно. Изменение языка в программе

К счастью, последние версии Adobe Photoshop поддерживает функцию переключения языка в библиотеке языках, русский присутствует. Пользователь может изменить "Фотошоп", как и в русском, и в любом другом языке, пройдя следующие инструкции: На второй вкладке Edit находим категорию, установки, которая находится в нижней части списка. В ней выбираем опцию Interface. Появится окно, в котором отображаются настройки интерфейса панели. Мы должны выбрать вторую строку в списке под названием Text, и найти на экране пункт UI Language, в которую нужно поставить в значение " Русский. Нажмите кнопку ОК и после операции, выйти из графической среде "Photoshop". Теперь снова ленива программы. После экрана загрузки, весь интерфейс должен быть заменен в русскоязычной рассылки.

Бесплатно для Adobe Photoshop

Если пользователь столкнулся с проблемой, что в выпадающем списке не на родном языке, необходимо скачать русификатор локаторов напрямую. Удаление одного языка может быть из-за того, что он был просто вырезан из установочного файла или он поврежден. В любом случае, пользователь не будет прибегать к установке языке через русификатор. В Интернете достаточно много различных русификаторов на разные версии, поэтому, в первую очередь, необходимо сконцентрировать поиск в версии "Photoshop", установленного на компьютере. Установка Ривьера

Перед тем, как поставить "Photoshop" на русском языке, необходимо определить тип Riviera. Выбор пользователя может упасть в любой вариант, но стоит иметь в виду, что точкой отсчета, а также версию, должны уйти в Дата обновления сборки программы-имею в виду. Сказав это, вот порядок загрузки и установки Ривьера в Adobe Photoshop:

Над шагов приоритетов, встречаем сборку с русским языком. Загружаем файл, в котором находится большой печени папки и подпапки. Перед тем, как поставить "Photoshop" на русском языке, необходимо выполнять упражнения и переместить содержимое в корневую папку программы "Photoshop". Но перед этим необходимо удалить все содержимое папки с места. Эта папка находится на системном диске (C:Program FilesAdobeAdobe PhotoshopLocales). Если вы хотите, вы можете распаковать его и скопировать только русский язык. Это позволит лишний раз не повышать производительность программы. После копирования запустите программу, если она была удалена до всех языках, имеет интерфейс станет на русском, и если этого не произошло, необходимо повторить те действия, которые пользователь делает при обычной смене языка. Единственным отличием будет тот факт, что в разделе "Текст" утверждения список будет содержать, по крайней мере, на рабочем языке. Автор: Семен Раз, Когда Я Видел 13 Сентября 2018 года



Категория: Мобильная техника