Разбился воздушный Лев струи может быть найден в Яванском море


Опубликованно 21.12.2018 07:30

Разбился воздушный Лев струи может быть найден в Яванском море

Начальник вооруженных сил Хади Tjahjanto заявил сегодня в поисково-спасательных сил и определили возможное местонахождение самолета Boeing 737 MAX 8 и в Яванском море.

Пока поисковые команды нашли обломки и останки пассажиров, они были все еще в поисках фюзеляжа самолета, а также решающий черный ящик рекордеры, которые могут помочь объяснить загадочные аварии JT610 рейс.

“На основе представления главы Национального поискового и спасательного агентства, координаты предполагаемого корпуса самолета было найдено. Мы вышлем команда там, чтобы подтвердить,” командующий армией сказал.

Индонезийские водолазы проводят поисковую операцию жертв разбившегося Лев самолетом в водах в городе Караванг, Индонезия, вторник, октября. 30, 2018. Водолазы обыскали во вторник жертвам Лев авиакатастрофе самолета и высокотехнологичное оборудование развернуты, чтобы найти свои данные самописцев, как появились сообщения о проблемах на предыдущий рейс самолета, который должен был в ужасе пассажиров. (AP фото/Татан Syuflana)

Возможное открытие происходит после того, как поиск команд, расширенный поиск в 15 морских милях от района, где самолет потерял контакт 13 минут после взлета из аэропорта Джакарты в понедельник.

Команда будет отправлена на выявленные расположение дна для подтверждения выводов Во второй половине дня.

При этом развитие идет как Лев воздуха сказал, что будет встреча с самолета производитель Боинг сегодня, чтобы обсудить неустойчивой работы двигателя и грохот.

“Конечно, есть много вещей, мы спросим у них, у всех есть вопросики здесь, почему? Что случилось с этой новой плоскости?” Лев управляющий директор Air Даниэль надо путуть сказал, согласно Ассошиэйтед Пресс.

Спасатель осматривает часть Лев самолетом полет ЯТ 610, извлеченное из воды, где он, как полагают, разбился в порту Танджунг Приок в Джакарте, Индонезия, вторник, октября. 30, 2018. Родственники предоставили образцы для анализа ДНК, чтобы помочь идентифицировать жертв Лев авиакатастрофе самолета как появились аккаунты во вторник проблем на предыдущий рейс самолета, включая стремительными спусками, что пассажиры в ужасе. (AP фото/Бинсар Бакара)

Министр транспорта Индонезии распорядился провести проверки всех 737-максимум самолетов, который является обновленной версией бестселлера Боинга 737.

JT610 рейс, который летал Боинг-737 Макс всего два месяца, врезался в прибрежные воды 13 минут после того, как он вылетел из Джакарты Сукарно-Хатта Международный аэропорт для часового перелета в Пангкал Pingang.

Все 181 пассажирами на борту, включая одного ребенка и двух детей, и экипаж из восьми были убиты.

В течение трех минут после взлета, пилот Александра Туманова Bhavye спросили управления воздушным движением, если бы он мог развернуть самолет и вернуться в Джакарту. Его запрос был одобрен, но самолет разбился через 10 минут.

Данные с Flightradar24 показывает неустойчивое высоте (синий) и скорость (желтый) лев воздушная струя минут, прежде чем он разбился.

Данные от полета-проверка сайтов показала самолет борясь с перебоями, скорость и высотных уровнях в течение короткого времени он был в воздухе.

Он яростно бросился в море с высоты 1479m всего 21 секунду.

За день до авиакатастрофы, Самолеты же пережила трудный взлет самолета с Бали, с пассажирами “паника и рвота”, когда самолет качнуло со стремительными спусками, пока в конце концов стабилизируется.

Индонезийские люди осматривают обломки от полета. Фото: Адэк ягоды/ОВП

Лев сказал, что воздух поступали сообщения о технических проблемах с рейсом в воскресенье с Бали, но они были решены в соответствии с процедурами производителя самолета.

Эксперты по безопасности заявил, что необходимые данные должны быть проверены против черный ящик бортовых самописцев JT610, что власти уверены, что они восстановятся.

Родственники 189 людьми на борту предоставили образцы ДНК, чтобы помочь идентифицировать жертв.

Больше, чтобы прибыть.



Категория: Интернет