?koda показала салон нового седана Scala


Опубликованно 21.12.2018 05:15

?koda показала салон нового седана Scala

Шкода показала первые фотографии интерьера новой серии седан Scala, с более высокого класса сенсорный экран информационно-развлекательной системы. Мировая премьера новинки состоится 6 декабря в центре Тель-Авива. Продажи преемника модели Rapid начнутся в первой половине 2019 года.

?koda Scala будет первый ряд-это модели от марки с цифровая приборная панель Virtual Cockpit. Внутри кондитерская седан выполнен в стиле, гибридные концепции ?koda Vision RS, демонстрируя новый дизайн бренда на новый автосалоне в Париже. Центральное место в нем занимает автономного 9.2-дюймовый дисплей новой информационно-развлекательной системы, самый большой в этом сегменте. Раздел-это запястья. Рядом с водителем переданы селектор переключения ездовых режимов и блок климатической установки.

 

Салон ?koda Scala

1

2

3

4

5

 

Элементы декора приборной панели и двери изготавливаются из пенопласта, имитирующие кристаллические текстуры. В результате кристаллические структуры становятся важным фактором, определяющим личность "Шкода". Боковые щели в рамки панели и упираются в специальные выемки внутренней обшивки двери, делая салон визуально шире. Освещение фона на белый или красный цвета гармонично сочетается с теплыми цветами для обивки сидений красный и декоративной строчкой. В качестве опции, сиденья из микрофибры.

?koda Scala-это первая модель бренда с брендом вместо привычного логотипа на задней двери. Имя новинке было объявлено в середине октября.

Преемник ?koda Rapid Spaceback основан на «фольксваген» платформы A0 MQB. Габаритная длина «кондитерская» - 4362 мм, ширина - 1 793 мм, высота - 1471 мм, колесная база - 2649 мм Объем багажника - 467 л, при сложенных сиденьях сзади - 1410 л.

Двигатель серии ?koda Scala сделают пять агрегатов мощностью от 90 до 150 л. с: 1.0 TFSI (95 л. с.) в сочетании с 5-ступенчатой «механикой» 1.0 TSI 115-сильная версия работает с 6-ступенчатой «механикой» или 7-ступенчатый «робот» DSG. Высокого класса бензин - 1.5 TSI с отдачей 150 л. с. - также будет доступен с 6-ступенчатой механической коробкой ПЕРЕДАЧ или 7-ступенчатой DSG. Дизельный седан получит турбодизель 1.6 TDI (115 л. с., 250 Нм), с системой селективного каталитического восстановления, для работы, которая требует реагента AdBlue. В базовой версии «дизель» в сочетании с 6-ступенчатой механической коробкой ПЕРЕДАЧ, а в более дорогих версиях автомобиля - с 7-ступенчатой DSG. Италии изменение не будет завершена приспособлен к работе на бензине и газе (CNG) двигатель 1.0 G-TEC мощностью 90 л. с. крутящий момент это подразделение, как ожидается, 6-ступенчатая механическая коробка передач.



Категория: Авто