Мужчина арестован за попытку украсть хартии вольностей


Опубликованно 19.12.2018 01:55

Мужчина арестован за попытку украсть хартии вольностей

Подозреваемый, 45, был арестован в Солсберийском соборе в четверг днем, с здания должны быть эвакуированы, а полиция ответила, Солнце сообщает.

Офицеры арестовали мужчину по подозрению в покушении на воровство, владение an наступление оружие, и преступное причинение ущерба.

Подозреваемый был задержан в кафедральном соборе Солсбери после того, как тревога была вызвана попыткой разбить стеклянную коробку, в которой артефакт был показан. Фотографии Чарльз Миранда

Приятно отметил, что представители общественности изначально заметили опасность и вмешался.

“Мы проходили мимо собора, как сирена начала, и все начинало выходить,” один свидетель сказал.

“Как мы добрались до шлюза по обработке камня, мы услышали какие-то крики и увидели несколько человек вышли из игры, поэтому мы остановились.

“Казалось бы, что некоторые мужчины играют-воюют, а как они прошли ворота, я увидела капли Молот на пол и один из мужчин пнул его в дороге, а другой человек держал его.

“Затем они держали его руки за спиной, пока они поднял молот — многие люди вокруг начали приходить. Люди действительно сделали хорошую работу”.

Великая хартия вольностей-это мирный договор, который был подписан в 1215 году, чтобы заключить мир между непопулярный король Джон и группа мятежных баронов. Фото: Гари Рамаж

Великая хартия вольностей, которая датируется 1215, не был поврежден.

Солсберийский Собор подтвердил инцидент, добавив, что “на данный момент наша копия Великой хартии вольностей не будет доступен для посетителей”. Тем не менее, он обещал, он вернется только на дисплее.

В заявлении полиции графства Уилтшир сказал: “незадолго до 5 вечера вчера сигналы были активированы на собор Солсбери после того, как была сделана попытка разбить стекло окна вокруг хартии вольностей. Были предупреждены сотрудники и вызвали полицию.

Король Иоанн, сын Генриха II королем Англии в 1199 г. был вынужден подписать Великую хартию вольностей.

“Мужчина, подходящий под описание свидетелей был арестован по подозрению в покушении на воровство, владение an наступление оружие и преступное причинение ущерба, и был доставлен в Мелкшем стражу на допрос, где он остается.”

Полиция подтвердила, что Великая хартия вольностей не была повреждена, и никто не был ранен в инциденте.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была переиздана с разрешения.



Категория: Интернет