У Toyota Supra будет версия с «механикой»


Опубликованно 18.12.2018 09:15

У Toyota Supra будет версия с «механикой»

От возрожденной Toyota Supra появится механическая коробка передач. Первоначально механическая трансмиссия доступна только в слова версии. Первые такие автомобили будут в состоянии оценить клиенты японской марки.

Помощник главный инженер проекта Toyota Supra Масаюки Кай сказал, Поскольку Advice Australia в ходе первого этапа испытаний нового кубка. Первоначально, Supra с механической коробкой передач будет предлагаться в странах с правым рулем, в основном в Японии. Не исключаю возможность появления механической коробки и версии с левым рулем, даже если официально сказано не было. Также Масаюки намекнул, что есть вероятность появления Supra-родстер, но в этом случае, если «по просьбе клиентов».

Toyota Supra нового поколения, разработанная в сотрудничестве с BMW. В первый раз как спортивный автомобиль появился на Фестивале скорости в Гудвуде. Прототип купе, управляемый пилотом Деннис Харви, принял участие в гонках на побережье. Место штурмана занял руководитель проекта Toyota Supra Tetsuya Tada.

Новый Supra построен на одной платформе с новой BMW Z4 и оснащен 8-ступенчатой коробкой передач и задним приводом. По предварительной информации, двигатель gamma купе сделают 2.0 л«, чтобы купить эту» возможность немного более 260 л. с. и 3.0-литровый не дает «шестерка» мощностью 335 л. с., снаряженная масса спортивного автомобиля менее 1500 кг

Первый Toyota Supra 2019 год модель, под кодовым названием A90, состоится на следующей неделе в Париже. В продаже купе будет в первой половине 2019 году.



Категория: Авто