Три простых способа как отключить уведомления в разделе "приложение"


Опубликованно 16.12.2018 13:40

Три простых способа как отключить уведомления в разделе

"Вибер" сейчас является одним из самых популярных и распространенных мессенджеров. Иногда возникает ситуация, что звук постоянно входящих сообщений раздражает или отвлекает человека от важного дела. Как отключить уведомления в "приложения"? В статье представлены три наиболее простой и легкий способ сделать это, и они помогут установить беззвучный режим, как "Андроид" и iOS.

Способ 1: Как отключить уведомления в "приложение" в группе Откроется диалоговое окно нужную группу. Нажмите на кнопку с тремя точками (меню). Далее - пункт "Информация". Найти опцию "без звука" и нажмите "Активировать".

Это очень простой и удобный способ, но он работает только для групповых чатов. Способ 2: Как отключить уведомления в разделе "приложение"

Под звуки этого посланника вас никогда не смущало, вам нужно сделать несколько простых действий. Зайдите в Настройки вашего телефона. Перейдите в пункт меню "приложения". Найдите приложение "Вибер", нажмите на нее. В меню, которое открылось, вы увидите "блок", его необходимо активировать. Способ 3: Используйте значок в области уведомлений

Нажмите и удерживайте в течение нескольких секунд, значок "позвонить" в панели уведомлений. Справа вы увидите восклицательный знак, нажать на него. Вы увидите меню, описанного в предыдущем разделе, где с помощью кнопки "Lock" можно полностью отключить все уведомления от этого посланника. Как изменить звук

Многие пользователи не знают, но стандартный звук уведомления "можно изменить. Для этого: Перейдите в раздел "Настройки", выберите пункт "Уведомления", найти Вибер. Установите флажок рядом с "использовать системные звуки". Выбрать "звук уведомления" из списка, отображаемого на экране, любую мелодию.

Тот же метод можно использовать, чтобы изменить мелодию. Автор: Анна Ганева 4 ноября, 2018



Категория: Мобильная техника