Лучшие отели в Можайске: адреса, описания


Опубликованно 14.12.2018 08:35

Лучшие отели в Можайске: адреса, описания

Древние храмы, и множество памятников Можайска, одного из старейших городов Московской области, всегда привлекала внимание туристов. Кроме того, город находится недалеко От автомагистрали, ведущей к Москве, поэтому его часто выбирают для отдыха. И, чтобы остаться здесь, оставил хорошее впечатление, в отеле Можайска предлагает комфортабельные номера и высокий уровень обслуживания.

Отель Верхний Миз»

Отель расположен в поселке Миз, в восьми километрах от города и железнодорожного вокзала. Бородинский военно-исторический музей-заповедник находится всего в пятнадцати минутах езды от отеля. В нескольких минутах ходьбы, вы найдете Магия водохранилище, куда приезжают любители рыбалки, а также лошадь база «аванпост», поэтому это место выбрали также любителей верховой езды.

На территории отеля есть бесплатная парковка, бесплатный беспроводной доступ в интернет. За дополнительную плату гости могут расслабиться в сауне. Собственного кафе в мини-отеле нет, но рядом находится кафе-бар, где подают закуски, а также супермаркет, где можно купить необходимые продукты и готовить на общей полностью оборудованной кухне. Для размещения предлагаются номера таких категорий: стандартный двухместный номер – 2000 рублей в день; семейный – 2000 рублей в день; люкс – 3000 рублей в день прибытия двух человек, 3500 – для трех человек и 4000-за четыре.

Все номера оснащены телевизором, холодильником, в номерах Люкс есть кондиционер. Среди гостиницах в Можайске гостиницы Верхний Миз» самый высокий рейтинг. Отель мини-отель по адресу: поселок Миз, Морской брод, Можайск.

Отель Верхний Миз»: отзывы туристов Отель Верхний Миз», гости оценили расположение рядом с Магия бака. Номера светлые, уютные, со свежим ремонтом. Вежливый и внимательный персонал, слушай быстро. В отеле grand надежный парковка бетонный забор, ворота открываются дистанционно. Кофе нет, но есть кухня, где можно самому что-то готовить. Гостей этого семейного номера и люксы довольны наличием в них имеется мини-кухня. Из окон открывается отличный вид. Большинство людей считают, остаться здесь, лучшим вариантом по сравнению с другими отели в Можайске Московской области.

Отель «Мария»

Мини-отель «Мария», всего в 10 минутах ходьбы от центра города. В непосредственной близости находится супермаркет и городской рынок. Чтобы попасть в ресторан или кафе, вам нужно пройти полтора километра. Рядом находится региональный музей, церковь Петра, церковь святого Николая. В отеле, гости могут воспользоваться бесплатная частная парковка, а также беспроводной интернет. На втором этаже есть зал для завтраков. Для размещения он предлагает такие варианты номеров: двухместный номер с двумя односпальными кроватями – 2 300 рублей в сутки; двухместный номер делюкс с кроватью размера "king-size" – 2 300 рублей в день.

Все звукоизолированные номера оборудованы телевизором с кабельным телевидением, собственной ванной комнатой с феном, туалетные принадлежности. Гостиница «Мария», то можно дать второе место в рейтинге среди отелей Можайска. Он расположен по адресу: улица Коммунистическая, дом 13.

Отель «Мария»: отзывы туристов Гости отеля расположен в удобном месте. Для вызова машины не имеют проблем с парковкой прямо перед входом. Красивые номера, чистые и удобные, постельное белье выбрали со вкусом. Все предусмотрено, вплоть до одноразовых зубных щеток. Понравилась возможность готовить в общей кухне. В столовой есть плита, холодильник, достаточное количество таблиц. Персонал очень внимательный, очень, где можно пообедать. В двух минутах ходьбы от отеля, есть магазины, чуть дальше - Сбербанка и центральной улицы. Отель находится недалеко от железнодорожного вокзала, очень удобно для остановки проездом. Туристы считают, что место, стоимость и чудесные условия делают мини-отель «Мария» - это лучший выбор среди отелей в Можайске.

«Вокзальная, 27»

Железнодорожный и автобусный вокзалы находятся всего в пяти минутах ходьбы от центра города, в 20 минутах ходьбы от отеля. Проживающие в гостинице «Вокзальная, 27» имеют возможность отдохнуть на террасе, воспользоваться бесплатной парковкой, беспроводным доступом в интернет. Рядом с отелем вы найдете несколько кафе. Для размещения различные типы номеров: стандарт – 2000 рублей в день, и два, и 2600 рублей для трех клиентов; полулюкс – соответственно 2300 и 2900 рублей в сутки; полулюкс улучшенный - 2600 рублей в сутки для двух и 3300 рублей для трех жителей; в четырехместный номер – 600 рублей в день; место в себя номера – 700 рублей в сутки.

Большинство номеров оснащены телевизором. Среди других гостиниц и отелей Можайска «Вокзальная, 27» отличается наличием бюджетных вариантов проживания. Она находится по адресу: улица Вокзальная, дом 27. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией отеля по телефону, номер которого есть на официальном сайте.

Гостиница «Вокзальная, 27»: отзывы туристов Отель понравился приятный, вежливый и персонал. В номерах и в отеле чистые, постельное белье и полотенца выглядят хорошо. В номерах, вода из крана плохая, не может не пить. Нужно запастись себя, а также воды для питья и мытья обеспечивает администрация. Среди других гостиниц в Можайске «Вокзальная, 27» и больше путешественников нуждаются, провести время между поездами. Между номерами очень плохая звукоизоляция. Отель полностью специальные места для курения. Некоторым людям не понравилось, что стоянка не огорожена. Были замечания, что в общих номерах не хватает розеток. Зимой в номере.

Гостиница " Балтийская» в Можайске

Прибытия обязательной зарядки залога в размере 500 рублей. После проверки состояния имущества после окончания срока пребывания, то эта сумма будет возвращена. Завтрак, бесплатная парковка. Если вы путешествуете из Минской автострады, в Можайске в отель " Балтики», вы можете расслабиться. В отеле для размещения предлагается несколько категорий номеров: эконом (ванная комната) – 600 рублей в сутки за размещение одного человека; стандарт с двумя односпальными кроватями и дополнительное место от 2000 рублей в день, для дополнительной кровати взимается 750 рублей; полулюкс двухместный номер – от 2 300 рублей в сутки; двухместный номер люкс – от 2500 рублей в день.

Стоимость размещения на дополнительных местах в номерах категории люкс и полулюкс-600 рублей с человека. Для постоянных клиентов скидки. Отель «балтийская» по адресу: город Можайск, Московская обл, Красный Балтиец, 40.

Гостиница " Балтийская»: отзывы туристов Очень доброжелательный персонал ждет вас утром без завтрака. Отель довольно тихий, но рядом есть магазин рядом с отелем, вечером очень шумно. Возле отеля есть парковка, беседка и барбекю. Очень плохое качество воды не только в отеле, но и в любой город. Поэтому, если вы собираетесь остановиться здесь, убедитесь, что заказ питьевой воды. Большинство туристов не понравилось, что место вокруг отеля не горло, и она больше похожа на хостел. Клиенты, которые находятся в отпуске в октябре, сообщили, что на улице было холодно, но отопление не включены в стоимость. Были случаи отключения воды без предупреждения, и туристы не имели возможности принять душ, прежде чем покинуть отель. Плохая звукоизоляция между номерами. Обзор отелей в Можайске Московской области

Кроме того, отели, описанные выше, в Можайске есть отели, которые посетители должны привлечь внимание: «Суд на» очаровательный тихий отель на окраине города, сауна, бильярд, парковка и доступ в интернет, проживание с домашними животными, на свежем воздухе и барбекю. Расположен по адресу: улица Калужская, дом 23. Услуг «Дом, Курорт, частный пляж, солярий, оздоровительный центр и спа-салон, бесплатная парковка и доступ в интернет, игровая площадка для детей, барбекю. Расположен по адресу: улица Советская, 71. Отель «застава» для любителей водных видов спорта, неподалеку от пляжа, в отеле есть места для пикника, детская игровая площадка, парковка и доступ в интернет предоставляются бесплатно. Расположен по адресу: улица Стрелковая, дом 40. Автор: Ольга Ивановна 14 Сентября 2018 Года



Категория: Туризм