Замок на острове. Самые красивые и необычные замки


Опубликованно 14.12.2018 08:35

Замок на острове. Самые красивые и необычные замки

Если вы не верите фотографии некоторых чудесных островов, иногда совсем, что они существуют на самом деле. Маленькие кусочки суши посреди рек, озер и морей, богатых своей уникальной архитектурой и историей, создают своего рода мистицизм, таким образом, большое количество туристов привлекает.

В статье подборка удивительных островов в разных частях планеты земля. Лорето (Италия)

Этот небольшой и очень красивый частный остров расположен на берегу озера Изео расположен на Северо-Италия. В конце V века на нем монастырь был построен, длилось несколько веков и заброшенного в XVI веке.

Когда кардинал Карло Борромео (1580 год) совершил визит на остров, только жил отшельник, по имени Питер. Остров, сменивший за время своего существования несколько владельцев, пока в начале XX века Винченцо Богаче – капитан Королевского флота ушел. В 1910 году он построил здесь (на месте руин монастыря), неоготический замок и небольшую пристань с башнями двух маяков. Вокруг замка был посажен хвойный лес.

Этот остров недавно прославился тем, что однажды хотел купить, потом передумал и Джордж Клуни, который на тот момент уже имел резиденцию в непосредственной близости от этого места.

Площадь озера Изео (область Ломбард PEDAL) составляет 65 квадратных метров. км, его максимальная глубина-251 м, шириной 5 м, длиной 25 м на Скалистом берегу озера крутой. Территория Южного берега озера занимает одноименный город Изео. В центре пруда самый большой в Европе естественный остров Монте-Изола расположен, популярен дельтапланеристов. Замок у Стюарт

Недалеко от немецкого города Штутгарт находится старый замок. Местные жители дали ему свое название – «замок в облаках». Замок Гогенцоллерн (50 км от Штутгарта) вполне заслуживает столь поэтическим названием. Эта великолепная крепость считается одним из самых величественных и красивых архитектурных объектов мира. Расположен в районе Баден-Вюртемберг, замок украшает стены вместе с Sami кончики вершину одноименной горы, расположенной в окрестностях вечного клубы тумана.

Ближайшие центры цивилизации город хехинген и Друг. Особенность этих укреплений – недосягаемость. Горные вершины, на которой находится замок Гогенцоллерн, стену замка огромные залы посетить, чтобы в любое время быть в состоянии отразить атаку.

Пеший подъем на гору занимает около 20 минут. Этот неприступный горный комплекс давно является вотчиной Гогенцоллернов-династии, которая действовала остался двенадцатого века до возникновения Республики. Сегодня на территории замка, туристы поднимаются. Зал перестроен несколько раз, что приводит к смешению совершенно различных стилей архитектуры. Замок Сталкер (Шотландия)

Здание представляет собой каменный приземистый донжон (главная башня замка), расположенную на одном из островов озера лох-Lac. Этот водоем является частью озера лох-Линн. Недалеко от последнего города Портрет. Считается, что остров является одним из многочисленных доисторических rango (искусственных островков), почти на всех существующих озер Шотландии.

Согласно информации из исторических хроник, в XII-XIII веках эта территория Lords Lori (Clan MacDonald) принадлежало. Клан для войны были многочисленные граждане. По некоторым данным, примерно в 1320 году появились на острове первые укрепления. Изначально это было небольшое укрепление.

В 1908 году на острове реальные Стюартов, принадлежало это здание довольно долгое время замок был приобретен Чарльз Стюарт – потомок рода. Чарльз в замке небольшой ремонт был, но полноценной жизнью Сталкер был возвращен только при новом владельце – полковник д. р. Стюарт (с 1965 года). Он провел много значимых мероприятий по восстановлению замка, превратив их в комфортабельные помещения. Это здание сегодня находится в частном владении, но хозяева добродушно приветствовал его гостей, чтобы те ближе знакомы с этим удивительным историческим местом. Многие экскурсионные туры в Шотландию включают в маршрут посещение этого уникального места. Мышиный Остров (Греция)

Всего в 800 метрах от греческого побережья острова Заполированность, визитной карточкой острова Корфу. Это место находится недалеко от аэропорта Корфу. Остров настолько прекрасен, что за право отвоевать, его многие насильники, язычники и полководцы сражались, начиная с древности и заканчивая XX веком.

Единственное здание, которое находится на этом кусочке суши, есть Индикатор – византийский монастырь. Замок на острове в XIII веке. Внутри находятся старинные иконы, пожертвованные императрицей Елизаветой.

Среди местного населения острова мышиных называется, так как от подножия горы к замку ведет извилистая тропа, белый цвет. На остров можно добраться только на лодке. Легенда гласит, что у острова Заполированность во время штурма Посейдон, разбился корабль Одиссея. После этого он вернулся на Итаку. «Плавающий Корабль»

Этот необычный замок находится на острове Пфальц (Германия), который находится примерно в центре Рейна. По своей форме он напоминает плывущий корабль. Он был построен в качестве имперской таможни.

Протяженность вдоль длина острова составляет 90 метров, а тем, насколько он возвышается над поверхностью воды, зависит от высоты р. Рейн. Длина замка составляет 47 метров, а ширина 21 м. высота башни с крышей составляет 37 метров, толщина стен – 2,6 м.

Отличительной особенностью замка является то, что вход находится на третьем этаже. Над рекой простаты была цепь, чтобы остановить некогда указанием дилера и платить таможенный сбор. Ослушавшихся отправили в мокрую пещеру. Сегодня часть крепости находится в плохом состоянии. Слева от замка есть подводные камни, где построен причал. Монастырь на острове висовац (Франция)

Этот замок находится на острове, который имеет овальную форму и площадь равна 18 тысяч квадратных метров. Первое упоминание об острове датируется 1345. В те времена короля Людовика Анжуйского подарок Будиславу Часы (князя). Это была крепость, Рог расположен на правом берегу Krk. В дальнейшем монахов-Августин на этом острове церковь Святого Павла и монастырь были построены. Тогда в год 1440 на остров монахов из Боснии, спасаясь от османского нашествия пришли.

В монастыре и сегодня большая коллекция церковных книг, документов и монашеской одежды. Но главной достопримечательностью острова висовац-это меч легендарного Music FM – сербских героев. Автор: Резеда Зарипова 9. Декабрь, 2018 0 комментариев Показать: Новые Новые Популярные Обсуждается

Уходит

:) ;) :( :p :] :o :D :-/ :-$ <3 ? Войти через социальные сети:

Аноним ? Хотите оставить комментарий? Удалить ? Причина жалобы Нежелательная реклама или спам Материалы сексуального или порнографического характера Дискриминационные высказывания или содержание природных Оскорблений или угроз Сообщить Сообщить Комментировать



Категория: Туризм