В запорожье автомобиль на канализации


Опубликованно 14.12.2018 04:00

В запорожье автомобиль на канализации

Запорожье автомобильной близости к банкротству экономики города Киева открыл производство по восстановлению платежеспособности крупнейшей автомобильной компании Украины. Владелец фабрики компании «Крафт полагаются на орошение.

«Основные факторы нам дорогу в сложной ситуации в компании, начали резкое падение на внутреннем рынке новых автомобилей, потеря рынков сбыта, агрессивными к окружающей среде и многократно выросли, в связи с резкой девальвацией гривны долговых обязательств по кредитам в иностранной валюте», - говорится в заявлении пресс-службы корпорации «Крафт».

В течение нескольких лет, «Крафт» предоставил компании дополнительное финансирование на все платежи, включая платежи банкам проценты по кредитам. До конца 2018 года, общая сумма выплат превысила 420 млн грн. Как говорится в заявлении пресс-службы корпорации, несмотря на сложное финансовое положение, все это время завод продолжал работать, и производственные линии были поддерживается на 100% в рабочем состоянии.

По словам заместителя главы правления корпорации по производству Олег Попал, усилия родителей и руководителей заводов были недостаточны, ЗАЗ и не смог приспособиться к новым условиям рынка. Ситуация сложная легализация «евро за». «Владельцы «евро за» власти слушают значительно ближе, чем производители, крах автолюбителей компаний является неизбежным. Принять законы, которые стимулируют импорт, освобождая от налога для производителей налоговая нагрузка увеличивается», - сказал Попал.

После я выстрелю рост курса доллара в 2014 году ЗАЗ был не в состоянии служить в долгосрочной перспективе долларовые кредиты. Не способствовали улучшению ситуации и договоренностей с кредиторами о реструктуризации долга и отсрочке платежей, достигнутый в 2015 году. Эти меры были недостаточными для решения проблемы возобновления производства.

«С технологической точки зрения ЗАЗ и сегодня готовы производить высокое качество ультра технологии на всех уровнях. Для этого у завода есть все: технологии, оборудование, квалифицированные специалисты, все контракты, лицензии и разрешения. Проблема Заза находился именно в финансовом плане - растение нуждается в канализации. Мы надеемся, что в рамках судебной процедуры кредиторы будут приняты конструктивные решения, и после восстановления платежеспособности ЗАЗ сможет продолжить свою производственную деятельность. Это единственный правильный и законный путь для сохранения производственного потенциала страны», - прокомментировал ситуацию Олег Попал.



Категория: Авто