Уайлдер боится повторять ошибки Кличко в бою с Фьюри


Опубликованно 13.12.2018 18:35

Уайлдер боится повторять ошибки Кличко в бою с Фьюри

Владимир Кличко и Тайсон Фьюри / GiveMeSport

Чемпион мира WBC в супертяжелом весе Одиннадцать Уайлдер(40-0, 39 KO) признался, что боится повторить ошибки Владимира Кличков бою с Тайсоном Фьюри(27-0, 19 KO). "Бронзовый бомбардировщик" и "король Цыган" силы 1 декабря:

"Я думаю, что Кличко до сих пор, размышляет о том, как поединок. Я не говорю, что Фьюри — боец не уровня. Но если ты Чемпион, калибр Кличко... И если ты в бою не Варшаве даже половины того, что знаешь, и то, что готовилось в зале, то, что вы считаете, что вы p****! И не важно, кто вы.

Если что-то в бою пойдет не так... Если я не могу выиграть, я хочу, чтобы после боя сказать только одно: "Я сделал все, что мог. Оставил все силы в ринге". Я не хочу, чтобы это преследовало меня всю остальную жизнь.

Только Фьюри может честно ответить, восстановился ли он после того, как в черный период своей жизни, или нет. Мы только знаем о том, через что он прошел. И то, мы знаем только из ее рассказов. Кто знает, может все это ложь? И нет сомнений, что он сумасшедший, никто не имеет. И что, часто он предпочитает".

Напомним, что во второй половине 2015 года "Фьюри" Кличко выиграл по очкам— 115:112, 115:112, 116:111, есть только титулы WBA, WBO, IBF, IBO.

Накануне Уайлдер признался, что хотел попросить Совета у Кличко перед боем с Фьюри.Читайте также:



Категория: Спорт