Санчес: «Fury создает хаос в моей комнате – он сумасшедший»


Опубликованно 13.12.2018 06:45

Санчес: «Fury создает хаос в моей комнате – он сумасшедший»

Tyson Fury / Getty Images

Известный американский тренер Абель Санчес оценил фигуру экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (27-0, 19 KO) в преддверии поединка против обладателя пояса WBC С Wilder (40-0, 39 КБ). Слова специалиста приводит Behind The Gloves:

«Тайсон в моей комнате? - Это хаос. Fury) - это сумасшедший, но это удивительно смотреть. Я большой парень, как Джо Джойс, и они выглядят маленькими по сравнению с ним. Удивительно, сколько шаблон Fury, как он движется, его рефлексы, скорость. Все это противоречит его размеры. Он не должен двигаться, он не должен делать вещи, которые делает. Я не вижу причин, почему он победил Владимир Кличко. Вещь, которая говорит не в пользу Fury, прежде чем его поединок с Дикой активности.

Долгое время он не посещал зал был очень огромный и в то же время, это не поединки. Может быть, он parental, но спарринг – это совсем другое. Но он работает. Он останется здесь, 9-10 недель до боя с уайлдером. Я думаю, что он будет в полной форме, вопрос в том, сколько ржавчины на ней, и в правой руке Wilder. Если от стыда находится в ней, может отправить противника спать в течение нескольких недель».

Напомним, что бой c Уайлдер Фьюри состоится 1 декабря в Лос-Анджелесе. После поединка британец смог, наконец, уйти на пенсию.

Читайте также:



Категория: Спорт